Besucherzähler
seit Oktober 2009
 

 

 

 

 

 

 

 

Willkommen auf der

 

Homepage

 

des

 

TuS Bohnhorst e.V

 

 

  

 

 

 

  1.Herren spielt 2:2 in Rehburg / 2.Herren feiert souveränen 5:2 Sieg in Uchte / Sonntag Doppelheimspieltag in Bohnhorst / Altsenioren mit 8:0 Kantersieg / A-Jugend holt die ersten drei Punkte in der Bezirksliga / C-Jugend nach zwei Siegen in Folge nun Tabellenführer     

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse:

   

Die nächsten Spiele: 

Herren 1.Kreisklasse Süd

(Samstag, 20.08.2016)

 

RSV Rehburg II - SG Schamerloh 2:2

 

Herren 2.Kreisklasse Süd

(Sonntag, 21.08.2016)

 

SG Woltringhausen/Uchte III - SG Bohnhorst/S. II 2:5

 

Altherren Kreisliga Süd

(Freitag, 19.08.2016)

 

SV Warmsen - SG Bohnhorst/S. 2:1

 

Altsenioren Kreisliga Süd

(Mittwoch, 24.08.2016)

 

SG Schamerloh/Bohnhorst - TV Eiche Winzlar 8:0

 

A-Junioren Bezirksliga

(Donnerstag, 18.08.2016)

 

SG Schamerloh - TSV Bassum 3:2

 

C-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3

(Samstag, 20.08.2016)

 

JSG Loccum-Rehburg - JSG Bohnhorst 1:4

 

E-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3

(Freitag, 19.08.2016)

 

JSG Schamerloh - SC Uchte II 2:5

 

F-Junioren U9 1.Kreisklasse Staffel 4

(Freitag, 19.08.2016)

 

JSG Steinbrink - JSG Bohnhorst 4:2

 

 

 

 

Herren 1.Kreisklasse Süd

(Sonntag, 28.08.2016 / 15.30 Uhr)

(Sportplatz Bohnhorst)

 

SG Schamerloh - VfL Münchehagen II

 

Herren 2.Kreisklasse Süd

(Sonntag, 28.08.2016 / 13.30 Uhr)

(Sportplatz Bohnhorst)

 

SG Bohnhorst/S.. II - FC Düdinghausen-Deblinghausen

 

Altherren Kreisliga Süd

(Freitag, 26.08.2016 / 19.30 Uhr)

 

SG Bohnhorst/Schamerloh - RSV Rehburg

 

Altsenioren Kreisliga Süd

(Mittwoch, 31.08.2016 / 19.00 Uhr)

 

SG Husum/Langendamm - SG Schamerloh/Bohnhorst

 

A-Junioren Bezirksliga

(Samstag, 27.08.2016 / 15.00 Uhr)

 

SG Hagenburg/Bokeloh - SG Schamerloh

 

C-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3

(Freitag, 26.08.2016 / 18.30 Uhr)

 

JSG Düdinghausen-Deblingh. II - JSG Bohnhorst

 

E-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3

(Samstag, 27.08.2016 / 14.00 Uhr)

 

JSG Steinbrink II - JSG Schamerlh

 

F-Junioren U9 1.Kreisklasse Staffel 4

(Freitag, 26.08.2016 / 18.00 Uhr)

 

JSG Bohnhorst - JSG Kreuzkrug II

 

 

 

 

 

 

Termine: 

11.11.2016       Generalversammlung

 

 

 

 

 

 

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst