A-Junioren Kreisliga 2020/2021

 

Samstag, 19.09.20
FC Holtorf
-
JSG Schamerloh
1:7
Freitag,    25.09.20
JSG Schamerloh
-
JSG Landesbergen
3:1
Freitag,    02.10.20
JSG Schamerloh
-
JSG Wietzen
2:2
Freitag,    09.10.20
JSG Düdingh./Debl. II (9er)
-
JSG Schamerloh
1:4
Freitag,    23.10.20
JSG Schamerloh
-
JSG Loccum/Rehburg
2:4
Samstag, 31.10.20
SCB Langendamm
-
JSG Schamerloh
Ausf.
Freitag,    06.11.20
JSG Schamerloh
-
JSG Großenvörde (9er)
Ausf.
Freitag,    26.03.21
JSG Schamerloh
-
FC Holtorf
19.00 Uhr
Freitag,    16.04.21
JSG Landesbergen
-
JSG Schamerloh
19.00 Uhr
Freitag,    30.04.21
JSG Wietzen
-
JSG Schamerloh
19.30 Uhr
Freitag,    28.05.21
JSG Schamerloh
-
JSG Düdingh./Debl. II (9er)
19.00 Uhr
Freitag,    04.06.21
JSG Loccum/Rehburg
-
JSG Schamerloh
19.00 Uhr
Freitag,    11.06.21
JSG Schamerloh
-
SCB Langendamm
19.00 Uhr
Freitag,    18.06.21
JSG Großenvörde (9er)
-
JSG Schamerloh
19.30 Uhr

 

 

1.
JSG Loccum/Rehburg
5
5
0
0
27:5
22
15
2.
SCB Langendamm
5
3
1
1
16:6
10
10
3.
JSG Schamerloh
5
3
1
1
18:9
9
10
4.
JSG Wietzen
5
2
2
1
11:10
1
8
5.
JSG Großenvörde (9er)
5
2
0
3
13:10
3
6
6.
JSG Landesbergen
4
1
0
3
9:12
-3
3
7.
FC Holtorf
4
1
0
3
6:19
-13
3
8.
JSG Düdinghausen/Deblinghausen II (9er)
5
0
0
5
5:34
-29
0

 

Stand: 29.10.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisliga 2019/2020

 

Freitag,    23.08.19
JSG Landesbergen
-
JSG Schamerloh
3:3
Mittwoch, 04.09.19
JSG Schamerloh
-
JSG Düdinghausen/Debl. II
5:0
Freitag,    06.09.19
JSG Eystrup II
-
JSG Schamerloh
12:0
Samstag, 14.09.19
JSG Schamerloh
-
JSG Loccum/Rehburg
0:5
Dienstag, 24.09.19
JSG Wietzen
-
JSG Schamerloh
0:1
Samstag, 19.10.19
JSG Marklohe
-
JSG Schamerloh
5:0*
Samstag, 26.10.19
JSG Schamerloh
-
JSG Großenvörde
3:3
Samstag, 09.11.19
JSG Schamerloh
-
JSG Steyerberg
2:9
Freitag,    15.11.19
JSG Schamerloh
-
JSG Wechold/Magelsen
5:1
Freitag,    13.03.20
JSG Düdinghausen/Debl. II
-
JSG Schamerloh
**
Samstag, 21.03.20
JSG Schamerloh
-
JSG Eystrup II
**
Dienstag, 24.03.20
JSG Schamerloh
-
JSG Landesbergen
**
Samstag, 28.03.20
JSG Loccum/Rehburg
-
JSG Schamerloh
**
Samstag, 04.04.20
JSG Schamerloh
-
JSG Wietzen
**
Samstag, 25.04.20
JSG Schamerloh
-
JSG Marklohe
**
Freitag,    08.05.20
JSG Großenvörde
-
JSG Schamerloh
**
Freitag,    05.06.20
JSG Steyerberg
-
JSG Schamerloh
**
Samstag, 13.06.20
JSG Wechold/Magelsen
-
JSG Schamerloh
**

* Schamerloh nicht angetreten!

** Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen!

 

 

1.
JSG Steyerberg
9
9
0
0
46:8
38
3,00
2.
JSG Loccum/Rehburg
9
8
0
1
46:11
35
2,67
3.
JSG Marklohe
9
7
0
2
38:12
26
2,33
4.
JSG Großenvörde
9
4
1
4
22:33
-11
1,44
5.
JSG Wechold/Magelsen
9
4
0
5
25:33
-8
1,33
6.
JSG Eystrup II
9
4
0
5
36:25
11
1,33
7.
JSG Schamerloh
9
3
2
4
19:38
-19
1,22
8.
JSG Landesbergen
9
2
1
6
18:33
-15
0,78
9.
JSG Wietzen
9
2
0
7
16:27
-11
0,67
10.
JSG Düdinghausen/Deblinghausen II
9
0
0
9
6:52
-46
0,00

 

Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen. Die Tabelle errechnet sich nach dem Punkteschnitt der bis dahin gespielten Spiele.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Bezirksliga Hannover Staffel 1  2016/2017

 

Samstag, 06.08.16

(Bezirkspokal)

JSG Marklohe-JSG Schamerloh4:2
Samstag, 13.08.16JFV 2011 Nenndorf-JSG Schamerloh1:0
Donnerstag, 18.08.16JSG Schamerloh-TSV Bassum3:2
Samstag, 27.08.16SG Hagenburg/Bokeloh-JSG Schamerloh4:1
Donnerstag, 08.09.16JSG Schamerloh-JSG Marklohe0:2
Samstag, 17.09.16JSG Schamerloh-SBV Erichshagen1:3
Samstag, 24.09.16JSG Schamerloh-SC Rinteln0:5*
Samstag, 15.10.16JSG Bruchhausen-Vilsen-JSG Schamerloh6:0
Samstag, 22.10.16JSG Schamerloh-JSG Stuhr3:1
Samstag, 29.10.16JSG Leese-JSG Schamerloh4:3
Mittwoch, 09.11.16JSG Schamerloh-JSG Hassbergen3:5
Samstag, 12.11.16JSG Mörsen-JSG Schamerloh5:0*
Samstag, 04.03.17JSG Schamerloh -JFV Nenndorf 2:2
Samstag, 11.03.17TSV Bassum -JSG Schamerloh 3:2
Samstag, 25.03.17SBV Erichshagen -JSG Schamerloh 0:1
Mittwoch, 29.03.17JSG Schamerloh -SG Hagenburg/Bokeloh 4:3
Samstag, 01.04.17JSG Marklohe -JSG Schamerloh 5:0* 
Samstag, 22.04.17SC Rinteln -JSG Schamerloh 5:0* 

*Schamerloh nicht angetreten!

 

 

1.17142161:194244
2.17140361:105142
3.17110651:272433
4.1794441:291231
5.1682636:38-226
6.1772837:31623
7.1755736:40-420
8.1755732:36-420
9.1762939:46-720
10.16421033:44-1114
11.17411223:56-3313
12.17111514:88-744

 

Schamerloh hat während der laufenden Saison die Mannschaft vom Spielbetrieb zurückgezogen!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft Endrunde 2016/2017

 

 

Samstag, 18.02.17SC Hassbergen II-JSG Schamerloh II1:0
Halle UchteJSG Schamerloh II-JSG Steimbke II2:2
 JSG Steimbke-JSG Schamerloh II2:0
 JSG Marklohe II-JSG Schamerloh II3:1
 JSG Schamerloh II-JSG Leese1:3

 

 

 

1.532010:6411
2.53116:3310
3.52127:617
4.52127:707
5.52037:8-16
6.50144:11-71

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2016/2017

 

 

Sonntag, 08.01.17

ASC Nienburg-JSG Schamerloh II0:1
Halle LoccumJSG Schamerloh II-JSG Wietzen1:3
 SC Hassbergen-JSG Schamerloh II0:2
 JSG Duddenhausen II-JSG Schamerloh II1:1
 JSG Schamerloh II-JSG Loccum-Rehburg II2:0
 JSG Schamerloh II-JSG Steimbke II3:2

 

 

 

1.641110:6413
2.632114:8611
3.632110:5511
4.62315:419
5.62226:608
6.61235:7-25
7.60061:15-140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Futsal Landesliga 2016/2017

 

 

Sonntag, 04.12.16JSG Marklohe-JSG Schamerloh1:2
Halle MarkloheJSG Bruchhausen-Vilsen U19-JSG Schamerloh3:2
 JSG Schamerloh-JFV Calenberger Land U18 II2:6
     
Sonntag, 22.01.16JFV 2011 Nennorf-JSG Schamerloh0:3
Halle MarkloheJSG Schamerloh-TSV Havelse0:3
 TuS Sulingen U19-JSG Schamerloh1:0
 JSG Schamerloh-SC Rinteln1:2

 

 

 

 

1.760117:71018
2.751117:9816
3.741215:11413
4.740319:12712
5.73048:12-49
6.722312:1118
7.720510:16-66
8.70070:20-200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisliga 2015/2016

 

 

Freitag, 04.09.15JSG Loccum-JSG Schamerloh2:8
Samstag, 12.09.15JSG Wechold/Mag. (9er)-JSG Schamerloh0:7
Mittwoch, 16.09.15JSG Schamerloh-JSG Schessinghausen (9er)9:0
Freitag, 18.09.15JSG Schamerloh-JSG Lemke II6:0
Freitag, 25.09.15JSG Steyerberg-JSG Schamerloh0:5
Freitag, 02.10.15JSG Schamerloh-JSG Wietzen2:3
Samstag, 10.10.15JSG Uchte-JSG Schamerloh5:0*/***
Freitag, 30.10.15JSG Leese II-JSG Schamerloh0:6***
Freitag, 06.11.15JSG Schamerloh-SCB Langendamm2:0***
Freitag, 13.11.15SV Sebbenhausen/Balge-JSG Schamerloh3:2
Samstag, 28.11.15JSG Anemolter/Schinna-JSG Schamerloh2:5
Freitag, 26.02.16JSG Schamerloh-JSG Loccum5:4
Freitag, 11.03.16JSG Schamerloh-JSG Wechold/Mag. (9er)7:0
Samstag, 19.03.16JSG Lemke II-JSG Schamerloh1:5
Freitag, 08.04.16JSG Schamerloh-JSG Steyerberg5:0**
Dienstag, 12.04.16JSG Schamerloh-SBV Erichshagen4:1
Samstag, 16.04.16JSG Wietzen-JSG Schamerloh3:4
Freitag, 22.04.16JSG Schamerloh-JSG Uchte5:0**/***

Mittwoch, 18.05.16

(Pokal)

JSG Uchte-JSG Schamerloh3:6
Samstag, 21.05.16JSG Hoyerhagen-JSG Schamerloh2:13
Freitag, 27.05.16JSG Schamerloh-SV Sebbenhausen/Balge3:0

Mittwoch, 01.06.16

(Pokal)

JSG Schamerloh-JSG Steyerberg6:0
Samstag, 04.06.16SBV Erichshagen-JSG Schamerloh2:3

Freitag, 10.06.16

(Pokal)

JSG Schamerloh-SBV Erichshagen3:1
Samstag, 18.06.16JSG Schamerloh-JSG Anemolter/Schinna4:0

 

* Spiel wurde mit 5:0 für Uchte gewertet! 

** Steyerberg/Uchte nicht angetreten!

*** Langendamm, Uchte und Leese II haben sich in der Saison abgemeldet! Ergebnisse werden gestrichen!

 

 

 

1.18160289:236648
2.18150396:267045
3.18121574:324237
4.18121572:452737
5.1883746:361027
6.1872936:48-1223
7.1856751:47421
8.18411337:79-4213
9.18401425:116-9112
10.18001811:85-740

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Hallenmeisterschaft Endrunde 2015/2016 

 

 

Sonntag, 14.02.16JSG Schamerloh-JSG Anemolter/Schinna II0:1
Halle UchteSC Marklohe-JSG Schamerloh0:0
 JSG Schamerloh-JSG Steimbke II5:1
 JSG Schamerloh-JSG Haßbergen II1:0
 JSG Haßbergen I-JSG Schamerloh1:2

 

 

 

1.53118:3510
2.52218:448
3.52123:5-27
4.51314:406
5.51224:6-25
6.51133:8-54

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2015/2016

 

 

Samstag, 16.01.16JSG Schamerloh-SBV Erichshagen5:1
Halle Marklohe SV Sebbenhausen-Balge-JSG Schamerloh1:7
 JSG Schamerloh-JSG Uchte II8:0

 

 

 

 

1.330020:2189
2.31117:704
3.31115:9-44
4.30030:14-140

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisliga 2014/2015

 

 

Samstag, 06.09.14JSG Lemke II-JSG Bohnhorst3:8
Samstag, 20.09.14SBV Erichshagen -JSG Bohnhorst5:0* 
Freitag,    26.09.14JSG Bohnhorst -JSG Leese II (9er)1:2
Donnerstag, 02.10.14JSG Rehburg-Loccum -JSG Bohnhorst5:2
Freitag,    10.10.14JSG Bohnhorst -JSG Sebbenhausen-Balge6:5
Montag,   13.10.14JSG Bohnhorst-JSG Steyerberg0:3
Samstag, 18.10.14JSG Hoyerhagen -JSG Bohnhorst4:5
Freitag,    24.10.14JSG Bohnhorst -JSG Anemolter-Schinna4:1
Dienstag, 11.11.14JSG Husum -JSG Bohnhorst4:2
Freitag,    14.11.14JSG Warmsen -JSG Bohnhorst1:8
Freitag,    21.11.14JSG Bohnhorst -JSG Marklohe2:8
Freitag,    06.03.15JSG Bohnhorst -JSG Lemke II1:1
Samstag, 14.03.15JSG Steyerberg -JSG Bohnhorst2:1
Samstag, 21.03.15SBV Erichshagen-JSG Bohnhorst6:2
Freitag,    10.04.15JSG Leese II (9er) -JSG Bohnhorst2:7
Freitag,    17.04.15JSG Bohnhorst -JSG Rehburg-Loccum7:2
Freitag,    24.04.15JSG Sebbenhausen-Balge-JSG Bohnhorst3:1
Freitag,    08.05.15JSG Bohnhorst -JSG Hoyerhagen3:2
Freitag,    15.05.15JSG Anemolter-Schinna-JSG Bohnhorst5:0*

Mittwoch, 20.05.15

(Pokal)

JSG Bohnhorst-SBV Erichshagen0:5*
Freitag,    29.05.15JSG Bohnhorst -JSG Husum5:0
Freitag,    05.06.15JSG Bohnhorst-JSG Warmsen6:1
Samstag, 13.06.15JSG Marklohe-JSG Bohnhorst8:0

 

*Bohnhorst nicht angetreten! 

 

 

 

1.JSG Marklohe221912123:2310058
2.SBV Erichshagen221822119:318856
3.JSG Sebbenhausen-Balge22151680:572346
4.JSG Steyerberg22133665:362942
5.JSG Leese II (9er)22103978:72633
6.JSG Bohnhorst221011170:73-331
7.JSG Hoyerhagen22831156:54227
8.JSG Rehburg-Loccum22811359:73-1425
9.JSG Husum22711446:88-4222
10.JSG Anemolter-Schinna22521539:89-5017
11.JSG Lemke II22431549:101-5215
12.JSG Warmsen22311830:127-9710

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 1  2014/2015 

 

 

Samstag, 20.12.14ASC Nienburg-JSG Bohnhorst0:5*
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-SBV Erichshagen2:4
 JSG Husum-JSG Bohnhorst1:7
 JSG Bohnhorst-JSG Leese0:4

*Nienburg nicht angetreten! 

 

 

 

1.JSG Leese440015:11412
2.SBV Erichshagen 430116:5119
3.JSG Bohnhorst 420214:956
4.JSG Husum41037:17-103
5.ASC Nienburg 40040:20-200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Kreisliga 2013/2014

 

 

Freitag,    25.10.13SG Hoya-JSG Bohnhorst8:2
Dienstag, 29.10.13JSG Bohnhorst-JSG Warmsen1:2
Samstag, 02.11.13JSG Bohnhorst-JSG Schessinghausen3:3
Freitag,    08.11.13JSG Leese-JSG Bohnhorst4:1
Samstag, 08.03.14JSG Bohnhorst-JSG Steimbke0:4
Freitag,    14.03.14JSG Hassel-JSG Bohnhorst7:1
Freitag,    28.03.14JSG Warmsen-JSG Bohnhorst3:2
Samstag, 05.04.14JSG Bohnhorst-SG Hoya8:1
Samstag, 26.04.14JSG Schessinghausen-JSG Bohnhorst9:1
Samstag, 03.05.14JSG Bohnhorst-SSV Rodewald6:3
Samstag, 10.05.14JSG Bohnhorst-JSG Leese0:5*
Freitag,    16.05.14JSG Steimbke-JSG Bohnhorst7:0

Mittwoch, 21.05.14

(Pokal)

Hoyerhagen II/Schessinghausen-JSG Bohnhorst9:2
Samstag, 24.05.14JSG Bohnhorst-JSG Hassel5:0**
Freitag,    13.06.14SSV Rodewald-JSG Bohnhorst1:3

 

*Bohnhorst nicht angetreten!

** Hassel nicht angetreten!

 

 

 

1.JSG Leese14131073:136040
2.JSG Steimbke14100457:243330
3.JSG Warmsen1490546:47-127
4.SG Hoya1481555:431225
5.JSG Hassel1451834:41-716
6.JSG Bohnhorst1441933:57-2413
7.SSV Rodewald14301127:63-369
8.JSG Schessinghausen14121125:62-375

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Quali Staffel Süd 2013/2014 

 

 

Freitag,    23.08.13JSG Leese-JSG Bohnhorst2:1
Samstag, 31.08.13JSG Bohnhorst-JSG Lemke II11:1
Samstag, 07.09.13FC Nienburg (9er)-JSG Bohnhorst4:6
Samstag, 14.09.13JSG Bohnhorst-SV Nendorf5:0*
Samstag, 21.09.13JSG Schessinghausen-JSG Bohnhorst3:1
Samstag, 28.09.13JSG Bohnhorst-JSG Warmsen4:3

 

* Spiel wurde mit 5:0 für Bohnhorst gewertet

 

 

 

1.JSG Leese650154:94515
2.JSG Schessinghausen650135:72815
3.JSG Bohnhorst640228:131512
4.JSG Warmsen640229:20912
5.JSG Lemke II611411:43-324
6.FC Nienburg (9er)610524:56-323
7.SV Nendorf60159:42-331

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 4  2013/2014

 

 

Sonntag, 02.02.14TuS Steyerberg-JSG Bohnhorst2:0
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-FC Nienburg2:0
 JSG Hoyerhagen II-JSG Bohnhorst1:0
 RW Estorf-Leeseringen-JSG Bohnhorst5:0
 JSG Bohnhorst-SG Hoya1:3

 

 

 

 

1.SG Hobü Hoya 541012 : 5713
2.RW Estorf-Leeseringen 531111 : 2910
3.TUS Steyerberg 530214 : 4109
4.JSG Hoyerhagen II 53027 : 709
5.JSG Bohnhorst 51043 : 11-83
6.FC Nienburg 50052 : 20-180

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst