Altherren 2017/2018

 

 

 

 

 

Altherren Kreisliga Süd 2017/2018

 

Freitag, 04.08.17SG Loccum/Münchehagen-SG Bohnhorst/Schamerloh2:2

Mittwoch, 09.08.17

(NFV Meisterschaft)

FC Sulingen-SG Bohnhorst/Schamerloh5:4 n.E.
Freitag, 11.08.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SSV Steinbrink7:1
Freitag, 18.08.17SG Steyerberg/Düd.-Debl.-SG Bohnhorst/Schamerloh2:1
Sonntag, 03.09.17SG Kreuzkrug-H./Großenvörde-SG Bohnhorst/Schamerloh1:3
Freitag, 08.09.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Nendorf2:1

Sonntag, 17.09.17

(Pokal)

TSV Wietzen-SG Bohnhorst/Schamerloh1:2
Samstag, 21.10.17RSV Rehburg-SG Bohnhorst/Schamerloh1:5
Freitag, 27.10.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Warmsen1:2
Freitag, 23.02.18SG Bohnhorst/Schamerloh-SC Uchte (9er)19.30 Uhr
Freitag, 09.03.18SG Bohnhorst/Schamerloh-RSV Rehburg19.30 Uhr
Freitag, 16.03.18SV Warmsen-SG Bohnhorst/Schamerloh19.30 Uhr
Freitag, 23.03.18SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Schessinghausen/Linsb.19.30 Uhr
Freitag, 06.04.18SG Schessinghausen/Linsb.-SG Bohnhorst/Schamerloh19.30 Uhr
Freitag, 13.04.18SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Kreuzkrug-H./Großenvörde19.30 Uhr
Freitag, 20.04.18SV Nendorf-SG Bohnhorst/Schamerloh19.30 Uhr
Freitag, 27.04.18SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Steyerberg/Düd.-Debl.19.30 Uhr
Freitag, 04.05.18SSV Steinbrink-SG Bohnhorst/Schamerloh19.30 Uhr
Freitag, 11.05.18SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Loccum/Münchehagen19.30 Uhr
Freitag, 25.05.18SC Uchte (9er)-SG Bohnhorst/Schamerloh19.30 Uhr

 

 

1.SG Loccum/Münchehagen972045:162923
2.SG Steyerberg/​Düdinghausen-Deblinghausen 961221:111019
3.SSV Steinbrink 950433:211215
4.SV Warmsen 942322:19314
5.SG Bohnhorst/​Schamerloh 741221:101113
6.RSV Rehburg941424:17713
7.SV Nendorf931

5

14:19-510
8.SG Kreuzkrug-Huddestorf/Großenvörde922518:22-48
9.SC Uchte (9er)822423:28-58
10.SG Schessinghausen/Linsburg800810:68-580

 

Stand: 08.12.2017

 

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altherren Kreisliga Süd 2016/2017

 

Freitag, 12.08.16

(Pokal)

SG Langendamm/Husum-SG Bohnhorst/Schamerloh2:3
Freitag, 19.08.16SV Warmsen-SG Bohnhorst/Schamerloh2:1
Freitag, 26.08.16SG Bohnhorst/Schamerloh-RSV Rehburg4:1
Freitag, 02.09.16SG Langendamm/Husum-SG Bohnhorst/Schamerloh0:3
Donnerstag,08.09.16SG Bohnhorst/Schamerloh-SC Uchte9:1
Freitag, 16.09.16SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Steyerberg/Düdingh.-D.3:2
Freitag, 23.09.16SSV Steinbrink-SG Bohnhorst/Schamerloh0:3

Dienstag, 27.09.16

(Pokal)

SG Bohnhorst/Schamerloh-SV B-E Steimbke0:5
Freitag, 07.10.16TSV Anemolter-Schinna(9er)-SG Bohnhorst/Schamerloh0:15*
Freitag, 14.10.16SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Münchehagen/Loccum3:1
Freitag, 21.10.16SG Kreuzkrug/Großenvörde-SG Bohnhorst/Schamerloh2:4
Freitag, 10.03.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Langendamm/Husum3:1
Freitag, 24.03.17SG Steyerberg/Düdingh.-D.-SG Bohnhorst/Schamerloh2:2
Freitag, 31.03.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SSV Steinbrink6:2
Freitag, 07.04.17SC Uchte-SG Bohnhorst/Schamerloh1:3
Freitag, 21.04.17SG Bohnhorst/Schamerloh-TSV Anemolter-Schinna(9er)9:3*
Freitag, 28.04.17SG Münchehagen/Loccum-SG Bohnhorst/Schamerloh0:10
Freitag, 05.05.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Kreuzkrug/Großenvörde2:0
Freitag, 12.05.17SV Nendorf-SG Bohnhorst/Schamerloh1:1
Freitag, 19.05.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Warmsen10:1
Samstag, 27.05.17RSV Rehburg-SG Bohnhorst/Schamerloh3:1
Freitag, 16.06.17SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Nendorf13:0

Freitag, 23.06.17

(Kreismeisterschaft)

SV BE Steimbke-SG Bohnhorst/Schamerloh0:3

* TSV Anemolter-Schinna Mannschaft zurückgezogen! 

 

 

1.SG Bohnhorst/​Schamerloh 18142281:206144
2.RSV Rehburg18105346:271935
3.SG Langendamm/Husum1883725:26-127
4.SV Warmsen 1883746:49-327
5.SC Uchte1873838:44

-6

24
6.SSV Steinbrink 1865733:36-323
7.SG Münchehagen/Loccum1872935:45-1023
8.SG Steyerberg/​Düdinghausen-Deblinghausen 1855826:34-820
9.SV Nendorf18521124:60-3617
10.SG Kreuzkrug-Huddestorf/Großenvörde18341132:45-1313

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altherren 1.Kreisklasse Süd 2015/2016

 

Dienstag, 08.09.15

(Pokal)

SV Schessinghausen-SG Bohnhorst/Scham.2:3

Dienstag, 22.09.15

(Pokal)

SG Haßbergen/Eystrup-SG Bohnhorst/Scham.7:2
Dienstag, 29.09.15 SG Bohnhorst/Scham.-SV Warmsen1:0
Freitag, 02.10.15 SG Kreuzkrug/Großenv. -SG Bohnhorst/Schamerloh1:1
Samstag, 24.10.15 RSV Rehburg -SG Bohnhorst/Schamerloh2:2
Freitag, 30.10.15 SG Bohnhorst/Scham. -SG Steyerberg/Düdingh.3:2
Mittwoch, 04.11.15 SG Bohnhorst/Scham. -SV Nendorf0:6
Freitag, 06.11.15 SG Loccum/Münchehagen-SG Bohnhorst/Schamerloh2:1
Mittwoch, 11.11.15 SG Bohnhorst/Scham. -SG Oyle/Liebenau2:1 
Freitag, 11.03.16 SG Bohnhorst/Scham. -SG Loccum/Münchehagen1:2
Freitag, 18.03.16SG Bohnhorst/Scham. -SC Uchte2:4
Donnerstag,24.03.16SG Bohnhorst/Scham. -SSV Steinbrink3:3
Dienstag, 29.03.16 SG Oyle/Liebenau -SG Bohnhorst/Schamerloh1:1
Freitag, 01.04.16 SG Anemolter/Landesb.-SG Bohnhorst/Schamerloh0:6
Freitag, 08.04.16 SG Bohnhorst/Scham. -RSV Rehburg2:2
Freitag, 15.04.16 SV Warmsen -SG Bohnhorst/Schamerloh2:1
Freitag, 22.04.16 SG Steyerberg/Düdingh.-SG Bohnhorst/Schamerloh2:4
Freitag, 06.05.16 SG Bohnhorst/Scham. -SV Kreuzkrug/Großenv. 3:2
Freitag, 20.05.16 SV Nendorf -SG Bohnhorst/Schamerloh 4:0
Freitag, 27.05.16  SG Bohnhorst/Scham. -SG Anemolter/Landesbergen5:4
Freitag, 03.06.16 SSV Steinbrink -SG Bohnhorst/Schamerloh1:1
Freitag, 10.06.16 SC Uchte -SG Bohnhorst/Schamerloh 4:1 

 

 

1.SC Uchte20160486:32

54

48
2.SV Nendorf20144263:234046
3.RSV Rehburg20124466:323440
4.SG Oyle/Liebenau20102846:41532
5.SG Loccum/Münchehagen2093850:48230
6.SG Kreuzkrug-Huddestorf/Grußenvörde20911051:53-228
7.SG Bohnhorst/​Schamerloh 2076740:45-527
8.SG Steyerberg/​Düdinghausen-Deblinghausen 20711246:51-522
9.SV Warmsen 20631138:58-2021
10.SSV Steinbrink 20431330:54-2415
11.SG Anemolter-Schinna/​Landesberger SV 20211726:105-797

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altherren 1.Kreisklasse Süd 2014/2015

 

Freitag,    29.08.14SG Bohnhorst/Schamerloh-RSV Rehburg0:3
Donnerstag, 04.09.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Kreuzkrug/Großenvörde3:5

Dienstag, 09.09.14

(Pokal)

SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Warmsen3:0
Freitag,    19.09.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Anemolter/Landesbergen5:0
Freitag,    26.09.14SG Steyerberg/Düdinghausen-SG Bohnhorst/Schamerloh3:3

Dienstag, 30.09.14

(Pokal)

SV Nendorf-SG Bohnhorst/Schamerloh5:0*
Freitag,    03.10.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SSV Steinbrink5:1
Freitag,    10.10.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SC Uchte1:3
Freitag,    17.10.14SV Nendorf-SG Bohnhorst/Schamerloh3:1
Freitag,    24.10.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Oyle/Liebenau1:6
Freitag,    31.10.14SV Warmsen-SG Bohnhorst/Schamerloh2:2
Freitag,    07.11.14SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Langendamm/Husum0:2
Samstag, 15.11.14RSV Rehburg-SG Bohnhorst/Schamerloh6:0 
Freitag,    20.03.15 SG Kreuzkrug/Großenvörde-SG Bohnhorst/Schamerloh 5:0
Freitag,    10.04.15 SG Anemolter/Landesbergen-SG Bohnhorst/Schamerloh 1:1
Freitag,    17.04.15 SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Steyerberg/Düdinghausen 0:1
Freitag,    24.04.15 SSV Steinbrink -SG Bohnhorst/Schamerloh 1:1
Mittwoch, 29.04.15 SC Uchte -SG Bohnhorst/Schamerloh 3:1
Freitag,    08.05.15 SG Bohnhorst/Schamerloh -SV Nendorf 3:2
Freitag,    15.05.15 SG Oyle/Liebenau -SG Bohnhorst/Schamerloh 5:0*
Freitag,    29.05.15 SG Bohnhorst/Schamerloh -SV Warmsen 2:4
Freitag,    05.06.15 SG Langendamm/Husum-SG Bohnhorst/Schamerloh5:0*

*Bohnhorst nicht angetreten! 

 

 

1.SG Kreuzkrug-Huddestorf/Grußenvörde20136164:283645
2.RSV Rehburg20141566:283843
3.SG Oyle/Liebenau20124466:363040
4.SG Steyerberg/​Düdinghausen-Deblinghausen 2096550:381233
5.SG Langendamm/Husum2095640:211932
6.SC Uchte2094759:362331
7.SV Nendorf2093837:46-930
8.SV Warmsen 2075844:50-626
9.SG Bohnhorst/​Schamerloh 20341329:61-3213
10.SSV Steinbrink 20331429:59-3012
11.SG Anemolter-Schinna/​Landesberger SV 20111817:98-814

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altherren 1.Kreisklasse Süd 2013/2014

 

Freitag, 21.03.14SG Bohnhorst/Scham.-SSV Steinbrink0:1
Freitag, 28.03.14SG Bohnhorst/Scham.-SV Warmsen2:4
Donnerstag, 17.04.14SG Anemolter-S./Land.-SG Bohnhorst/Scham.1:3
Freitag, 25.04.14SG Bohnhorst/Scham.-SG Steyerberg/Düdingh.1:0
Freitag, 02.05.14SC Großenvörde-SG Bohnhorst/Scham.2:1
Freitag, 09.05.14SG Bohnhorst/Scham.-SG Anemolter-S./Land.2:2
Freitag, 16.05.14SSV Steinbrink-SG Bohnhorst/Scham.0:4
Freitag, 23.05.14SV Warmsen-SG Bohnhorst/Scham.1:1
Mittwoch, 04.06.14SG Steyerberg/Düdingh.-SG Bohnhorst/Scham.0:1
Freitag, 13.06.14SG Bohnhorst/Scham.-SC Großenvörde0:1

 

 

1.SV Warmsen 1063133:161721
2.SC G-W Großenvörde 1043317:20-315
3.SG Steyerberg/​Düdinghausen-Deblinghausen 1042423:14914
4.SG Bohnhorst/​Schamerloh 1042415:12314
5.SG Anemolter-Schinna/​Landesberger SV 1024416:24-810
6.SSV Steinbrink 1022611:29-188

 

 

 

 

 

 

 

Altherren Quali Gruppe C 2013/2014

 

Samstag, 17.08.13RSV Rehburg-SG Bohnhorst/Schamerloh3:2

Dienstag, 20.08.13

(Pokal)

SG Bohnhorst/Schamerloh-SG Langendamm/Husum3:2
Dienstag, 27.08.13SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Warmsen4:1
Freitag,    06.09.13 SG Bohnhorst/Schamerloh SG Langendamm/Husum 1:2
Freitag,    13.09.13 SG Steyerberg/Düdingh. SG Bohnhorst/Schamerloh 1:0

Dienstag, 17.09.13

(Pokal)

SG Bohnhorst/Schamerloh-SV B-E Steimbke0:2
Freitag,    20.09.13 SG Bohnhorst/Schamrloh RSV Rehburg 1:3
Freitag,    27.09.13 SV Warmsen SG Bohnhorst/Schamerloh 3:3 
Freitag,    11.10.13 SG Bohnhorst/Schamerloh SG Steyerberg/Düdingh. 3:3 
Freitag,    18.10.13 SV Nendorf SG Bohnhorst/Schamerloh 0:1
Freitag,    01.11.13 SG Langendamm/Husum SG Bohnhorst/Schamerloh 2:2
Freitag,    15.11.13 SG Bohnhorst/Schamerloh SV Nendorf 2:5

 

 

1.RSV Rehburg1073038:112724
2.SV Nendorf1053217:10718
3.SG Langendamm/Husum1052328:131517
4.SV Warmsen1031616:36-2010
5.SG Bohnhorst/Schamerloh1023519:23-49
6.SG Steyerberg/Düdinghausen-Debl.1012710:35-255

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Altherren 1.Kreisklasse Süd 2012/2013

 

Freitag,    22.03.13SSV Pennigsehl-M.-SG Bohnhorst/Schamerloh0:2
Dienstag, 02.04.13SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Kreuzkrug-Hud.0:4
Dienstag, 16.04.13SC Großenvörde-SG Bohnhorst/Schamerloh0:2
Freitag,    19.04.13SSV Steinbrink-SG Bohnhorst/Schamerloh1:0
Samstag, 27.04.13 SV Warmsen -SG Bohnhorst/Schamerloh1:1 
Freitag,    03.05.13 SG Bohnhorst/Schamerloh -SC Großenvörde 0:0 
Dienstag, 07.05.13 SG Bohnhorst/Schamerloh -SSV Pennigsehl-M. 1:2 
Sonntag,  12.05.13 SV Kreuzkrug-Hud.-SG Bohnhorst/Schamerloh 2:1 
Freitag,    17.05.13SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Warmsen4:0
Freitag,    31.05.13 SG Bohnhorst/Schamerloh-SSV Steinbrink 3:0

 

 

1.SV Kreuzkrug-Huddestorf1073022:41824
2.SSV Steinbrink1053218:16218
3.SG Bohnhorst/Schamerloh1042414:10414
4.SSV Pennigsehl-Mainsche1023511:16-59
5.SC G-W Großenvörde102358:15-79
6.SV Warmsen1022616:28-128

 

 

 

 

 

 

 

Altherren Quali Gruppe E 2012/2013

 

Sonntag,  26.08.12SV Kreuzkrug-Huddestorf-SG Bohnhorst/Schamerloh4:1

Dienstag, 28.08.12

(Pokal)

SG SBV Erichshagen/Drak.-SG Bohnhorst/Schamerloh2:1
Freitag,    31.08.12SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Nendorf0:4
Samstag, 15.09.12RSV Rehburg-SG Bohnhorst/Schamerloh5:0*
Freitag,    21.09.12SG Bohnhorst/Schamerloh-SC Großenvörde0:1
Freitag,    28.09.12SG Bohnhorst/Schamerloh-SV Kreuzkrug/Huddestorf0:0
Freitag,    05.10.12SV Nendorf-SG Bohnhorst/Schamerloh1:1
Freitag,    12.10.12SC Großenvörde-SG Bohnhorst/Schamerloh0:3
Freitag,    19.10.12SG Bohnhorst/Schamerloh-RSV Rehburg1:1

* Bohnhorst nicht angetreten! 

 

 

1.RSV Rehburg862037:73020
2.SV Nendorf833214:12212
3.SV Kreuzkrug-Huddestorf823311:15-49
4.SC G-W Großenvörde82154:22-187
5.SG Bohnhorst/Schamerloh81346:16-106

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

Altherren Kreisliga Staffel Süd 2011/2012

 

Freitag,        16.03.12SC Großenvörde-SG Bohnhorst/Scham.1:0
Freitag,        23.03.12SG Bohnhorst/Scham.-RSV Rehburg4:1
Freitag,        30.03.12SG Bohnhorst/Scham.-SV Kreuzkrug-Huddest.1:1
Freitag,        13.04.12 SG Bohnhorst/Scham. -SC Uchte 1:2
Freitag,        20.04.12 TuS Leese -SG Bohnhorst/Scham. 3:1
Donnerstag, 26.04.12 SG Bohnhorst/Scham. -SC Großenvörde 2:1 
Freitag,        04.05.12 RSV Rehburg -SG Bohnhorst/Scham. 3:0 
Sonntag,      13.05.12 SV Kreuzkrug-Huddest. -SG Bohnhorst/Scham. 2:1
Freitag,        18.05.12 SG Bohnhorst/Scham. -TuS Leese 0:0
Freitag,        01.06.12 SC Uchte -SG Bohnhorst/Scham. 5:0* 

* Bohnhorst nicht angetreten!

 

 

1.SC Uchte1090131:161527
2.SV Kreuzkrug-Huddestorf1062223:15820
3.RSV Rehburg1060429:191018
4.SG Bohnhorst/Schamerloh1022610:19-98
5.SC G-W Großenvörde1021710:21-117
6.TuS Leese 1912 e.V.1021711:24-137

 

 

 

 

 

 

Altherren Quali Gruppe E 2011/2012

 

Samstag

20.08.11

(Pokal)

SV Husum-SG Bohnhorst/Schamerloh0:3
Freitag26.08.11SV Warmsen-SG Bohnhorst/Schamer.2:1
Freitag 02.09.11 SG Bohnhorst/Schamer.SSV Steinbrink 0:0 
Freitag 09.09.11 SC Victoria LavelslohSG Bohnhorst/Schamer.1:1
Freitag 16.09.11 SG Bohnhorst/Schamer. SV Kreuzkrug-Huddestorf2:2
Dienstag

20.09.11

(Pokal)

TuS Leese-SG Bohnhorst/Schamer.1:0
Freitag 23.09.11 SG Bohnhorst/Schamer.SC Großenvörde1:1 
Freitag 30.09.11 SG Bohnhorst/Schamer. SV Warmsen 4:3 
Freitag 07.10.11 SSV Steinbrink SG Bohnhorst/Schamer.0:1
Freitag 14.10.11 SG Bohnhorst/Schamer.SC Viktoria Lavelsloh4:0 
Sonntag 23.10.11 SV Kreuzkrug-Huddestorf SG Bohnhorst/Schamer. 1:0
Freitag 28.10.11 SC GroßenvördeSG Bohnhorst/Schamer. 0:4 

 

 

1.SV Kreuzkrug-Huddestorf1081131:92225
2.SC G-W Großenvörde1071230:131722
3.SG Bohnhorst/Schamerloh1044218:10816
4.SSV Steinbrink1031613:23-1010
5.SC Viktoria Lavelsloh1021713:29-167
6.SV Warmsen1020810:31-216

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst