B-Junioren Kreisliga 2018/2019

 

Sa. 11.08.18
JSG Langendamm
-
JSG Schamerloh
1:4*
Sa. 18.08.18
JSG Schamerloh
-
JSG Steimbke
1:10
Sa. 25.08.18
ASC Nienburg II (9er)
-
JSG Schamerloh
0:8*
Sa. 01.09.18
JSG Schamerloh
-
JSG Eystrup II
0:0
Sa. 08.09.18
JSG Schamerloh
-
JSG Warmsen
0:1
Sa. 15.09.18
JSG Schamerloh
-
JSG Wietzen
12:2
Sa. 22.09.18
JSG Loccum/Rehburg
-
JSG Schamerloh
4:1
Sa. 29.09.18
JSG Schamerloh
-
FC Holtorf (9er)
22:0
Sa. 06.10.18
ASC Nienburg
-
JSG Schamerloh
1:4
Sa. 13.10.18
JSG Schamerloh
-
JSG Steyerberg II
3:4
Sa. 20.10.18
JSG Drakenburg
-
JSG Schamerloh
5:0**
Sa. 27.10.18
JSG Schamerloh
-
JSG Landesbergen
5:1
Sa. 03.11.18
JSG Nendorf (9er)
-
JSG Schamerloh
1:10*
Mi.  27.03.19
JSG Schamerloh
-
ASC Nienburg
2:3
Fr.   29.03.19
JSG Eystrup II
-
JSG Schamerloh
1:3

Mi.  03.04.19

(Pokal)

JSG Schamerloh
-
JSG Warmsen
2:3
Sa. 06.04.19
JSG Landesbergen
-
JSG Schamerloh
1:1
Mi.  10.04.19
JSG Steyerberg II
-
JSG Schamerloh
3:4
Sa. 13.04.19
JSG Schamerloh
-
JSG Drakenburg
3:2
Do. 09.05.19
JSG Schamerloh
-
JSG Loccum/Rehburg
4:3
Do. 16.05.19
JSG Wietzen
-
JSG Schamerloh
2:4
Di.  21.05.19
JSG Warmsen
-
JSG Schamerloh
2:3
Mi.  22.05.19
JSG Schamerloh
-
FC Holtorf
6:0
Sa. 01.06.19
JSG Steimbke
-
JSG Schamerloh
1:1

*   Langendamm, ASC Nienburg II und Nendorf abgemeldet!

** Spiel wurde 5:0 für Drakenburg gewertet!

 

 

1.
JSG Steimbke
20
15
3
2
131:17
114
48
2.
ASC Nienburg
20
14
3
3
88:34
54
45
3.
JSG Schamerloh
20
11
3
6
79:46
33
36
4.
JSG Eystrup II
20
11
3
6
54:26
28
36
5.
JSG Warmsen
20
10
4
6
60:40
20
34
6.
JSG Landesbergen
20
8
6
6
44:41
3
30
7.
JSG Steyerberg II
20
8
4
8
48:44
4
28
8.
JSG Drakenburg
20
8
1
11
50:47
3
25
9.
JSG Loccum/Rehburg
20
6
3
11
43:55
-12
21
10.
JSG Wietzen
20
3
2
15
19:96
-77
11
11.
FC Holtorf
20
0
0
20
8:178
-170
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Endrunde 2018/2019

 

Samstag, 24.02.19
JSG Marklohe II
-
JSG Schamerloh II
0:1
Halle Marklohe
JSG Schamerloh II
-
JSG Steimbke II
1:1

JSG Steyerberg III
-
JSG Schamerloh II
0:0

JSG Schamerloh II
-
JSG Steimbke III
1:0

JSG Schamerloh II
-
JSG Steyerberg II
0:1

 

 

1.
JSG Steyerberg II
5
4
1
0
11:0
11
13
2.
JSG Schamerloh II
5
2
2
1
3:2
1
8
3.
JSG Steyerberg III
5
2
2
1
6:6
0
8
4.
JSG Steimbke II
5
1
1
3
7:10
-3
4
5.
JSG Steimbke III
5
1
1
3
4:6
-2
4
6.
JSG Marklohe II
5
1
1
3
4:11
-7
4

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Zwischenrunde Staffel 2  2018/2019

 

Samstag, 19.01.19
JSG Schamerloh II
-
JSG Eystrup II
0:0
Halle Steyerberg
JSG Steimbke II
-
JSG Schamerloh II
1:0

JSG Schamerloh II
-
JSG Steyerberg II
0:3

JSG Schamerloh II
-
ASC Nienburg II
2:0

JSG Warmsen
-
JSG Schamerloh II
0:2

 

 

1.
JSG Steyerberg II
5
4
1
0
12:1
11
13
2.
JSG Steimbke II
5
3
2
0
8:4
4
11
3.
JSG Schamerloh II
5
2
1
2
4:4
0
7
4.
JSG Eystrup II
5
2
1
2
4:4
0
7
5.
ASC Nienburg II
5
1
1
3
4:7
-3
4
6.
JSG Warmsen
5
0
0
5
1:13
-12
0

 

 

 

 

 


B-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2018/2019

 

Samstag, 17.11.18
JSG Steyerberg IV
-
JSG Schamerloh II
2:0
Halle Steyerberg
JSG Marklohe III
-
JSG Schamerloh II
0:2

JSG Schamerloh II
-
FC Holtorf II
2:0

JSG Nendorf
-
JSG Schamerloh II
0:4

JSG Schamerloh II
-
ASC Nienburg II
0:0

 

 

1.
ASC Nienburg II
5
3
2
0
7:2
5
11
2.
JSG Steyerberg IV
5
3
1
1
4:1
3
10
3.
JSG Schamerloh II
5
3
1
1
8:2
6
10
4.
JSG Marklohe III
5
3
0
2
7:4
3
9
5.
JSG Nendorf
5
1
0
4
3:10
-7
3
6.
FC Holtorf II
5
0
0
5
1:11
-10
0

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 4  2018/2019

 

Samstag, 17.11.18
JSG Warmsen
-
JSG Schamerloh
2:1
Halle Steyerberg
JSG Schamerloh
-
JSG Loccum-Rehburg
1:2

JSG Schamerloh
-
JSG Steyerberg II
0:7

JSG Steyerberg V
-
JSG Schamerloh
3:1

 

 

1.
JSG Steyerberg II
4
4
0
0
18:0
18
12
2.
JSG Loccum-Rehburg
4
3
0
1
7:4
3
9
3.
JSG Warmsen
4
2
0
2
4:7
-3
6
4.
JSG Steyerberg V
4
1
0
3
3:10
-7
3
5.
JSG Schamerloh
4
0
0
4
3:14
-11
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Kreisliga 2017/2018

 

 

Freitag,    13.10.17JSG Schamerloh II-JSG Lavelsloh 2:1
Samstag, 21.10.17JSG Schamerloh II -JSG Hassel II 4:0
Samstag, 28.10.17JSG Steyerberg -JSG Schamerloh 0:2
Samstag, 04.11.17JSG Schamerloh II-JSG Drakenburg II 3:0
Mittwoch, 07.03.18JSG Lavelsloh -JSG Schamerloh II 5:1
Mittwoch, 14.03.18JSG Drakenburg -JSG Schamerloh II4:3
Mittwoch, 21.03.18JSG Schamerloh II -ASC Nienburg 3:4
Mittwoch, 04.04.18JSG Schamerloh II -JSG Wietzen 10:0
Samstag, 07.04.18JSG Wietzen -JSG Schamerloh II 0:7
Mittwoch, 11.04.18JSG Schamerloh II -JSG Landesbergen 2:1
Samstag, 14.04.18JSG Schamerloh II -JSG Drakenburg 2:4
Freitag,    20.04.18JSG Landesbergen -JSG Schamerloh II 2:2
Samstag, 28.04.18ASC Nienburg -JSG Schamerloh II 1:3

Mittwoch, 16.05.18

(Pokal)

JSG Steyerberg-JSG Schamerloh II5:4 n.E.
Samstag, 26.05.18JSG Hassel II -JSG Schamerloh II 0:4
Samstag, 02.06.18JSG Schamerloh II -JSG Steyerberg 1:5
Samstag, 09.06.18JSG Drakenburg II -JSG Schamerloh II 5:0*

 

* Schamerloh II  nicht angetreten! 

 

 

 

1.JSG Drakenburg161411100:227843
2.JSG Steyerberg16131270:96140
3.ASC Nienburg16100667:373030
4.JSG Schamerloh II1691649:321728
5.JSG Lavelsloh1680846:47-124
6.JSG Landesbergen1662852:43920
7.JSG Hassel II16501136:58-2215
8.JSG Drakenburg II16411128:78-5013
9.JSG Wietzen16001618:140-1220

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3  2017/2018

 

 

Samstag, 19.08.17JSG LavelslohJSG Schamerloh II 7:0
Mittwoch, 23.08.17JSG Schamerloh II-JSG Nendorf (9er)13:0*
Samstag, 26.08.17JSG Steyerberg -JSG Schamerloh II 4:0 
Mittwoch, 06.09.17JSG Schamerloh II -JSG Lavelsloh 0:1
Samstag, 09.09.17JSG Warmsen -JSG Schamerloh II 0:2
Samstag, 16.09.17JSG Schamerloh II -JSG Steyerberg 2:2
Samstag, 30.09.17JSG Schamerloh II -JSG Warmsen (9er)5:2

* Nendorf Mannschaft abgemeldet! 

 

 

 

 

1.JSG Steyerberg642020:61414
2.JSG Lavelsloh641128:82013
3.JSG Schamerloh II62139:16-77
4.JSG Warmsen (9er)60065:32-270

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisteschaft Zwischenrunde Staffel 1  2017/2018

 

 

Sonntag, 04.02.18JSG Schamerloh-JSG Loccum-Rehburg II0:2
Halle LoccumJSG Schamerloh-JSG Drakenburg0:2
 JSG Eystrup II-JSG Schamerloh2:0
 JSG Schamerloh-JSG Marklohe III0:4
 JSG Warmsen-JSG Schamerloh0:2

 

 

 

1.JSG Marklohe III532013:4911
2.JSG Drakenburg53119:4510
3.JSG Eystrup II52309:459
4.JSG Loccum-Rehburg II51225:6-15
5.JSG Schamerloh51042:10-83
6.JSG Warmsen51041:11-103

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 1  2017/2018

 

 

Samstag, 25.11.17JSG Schamerloh-JSG Eystrup III0:1
Halle EystrupJSG Drakenburg II-JSG Schamerloh0:4
 JSG Schamerloh-ASC Nienburg II0:1
 JSG SchamerlohASC Nienburg III 1:0 
 JSG Marklohe IIJSG Schamerloh1:1 

 

 

 

1.ASC Nienburg II550010:01015
2.JSG Marklohe II52215:508
3.JSG Schamerloh52126:337
4.JSG Drakenburg II52033:7-46
5.JSG Eystrup III51132:6-44
6.ASC Nienburg III50231:6-52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Kreisliga 2013/2014

 

Freitag,    25.10.13JSG Bohnhorst-JSG Rehburg II9:0
Mittwoch, 30.10.13JSG Rehburg-JSG Bohnhorst0:3
Mittwoch, 06.11.13 JSG Anemolter/SchinnaJSG Bohnhorst 1:2 
Mittwoch, 20.11.13 JSG Bohnhorst JSG Marklohe 1:3
Freitag,    07.03.14 SCB Langendamm JSG Bohnhorst 1:4
Samstag, 15.03.14 JSG Bohnhorst SBV Erichshagen 1:3
Samstag, 22.03.14 JSG Leese JSG Bohnhorst 5:1
Freitag,    04.04.14 JSG Rehburg II JSG Bohnhorst 1:10
Samstag, 26.04.14 JSG Bohnhorst JSG Anemolter/Schinna 10:2
Samstag, 03.05.14 JSG Bohnhorst JSG Rehburg 5:0*
Mittwoch, 07.05.14 (Pokal)SCB Langendamm-JSG Bohnhorst0:12
Samstag, 10.05.14 JSG Marklohe JSG Bohnhorst 2:5 
Samstag, 17.05.14 JSG Bohnhorst SCB Langendamm 5:0**
Mittwoch, 21.05.14 (Pokal)JSG Anemolter-Schinna-JSG Bohnhorst2:5
Samstag, 31.05.14 SBV Erichshagen JSG Bohnhorst 2:1
Mittwoch, 11.06.14 (Pokal)JSG Bohnhorst-JSG Leese0:3
Samstag, 14.06.14 JSG Bohnhorst -JSG Leese 5:3

 

* Rehburg nicht angetreten! 

** Langendamm nicht angetreten!

 

 

1.JSG Leese14130184:137139
2.SBV Erichshagen14100462:164630
3.JSG Bohnhorst14100462:233930
4.JSG Marklohe1481533:171625
5.JSG Anemolter-Schinna1470739:38121

6.

JSG Rehburg1451826:41-1516
7.JSG Rehburg II14201217:95-786
8.SCB Langendamm14001410:90-800

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Quali Staffel Süd 2013/2014

 

Mittwoch, 21.08.13JSG Bohnhorst-JSG Nendorf8:2
Samstag, 24.08.13JSG Bohnhorst-JSG Rehburg1:1
Freitag,    30.08.13JSG Leese II JSG Bohnhorst 2:5
Mittwoch, 04.09.13 JSG Bohnhorst JSG Großenvörde 11:0 
Samstag, 07.09.13 JSG Leese JSG Bohnhorst 6:0
Samstag, 14.09.13 JSG Bohnhorst JSG Düdinghausen-Debl. 4:4 
Mittwoch, 18.09.13 JSG Anemolter-Schinna JSG Bohnhorst 3:4
Samstag, 28.09.13 JSG Bohnhorst SC Uchte 5:0* 

 

*Uchte nicht angetreten! 

 

 

1.JSG Leese880077:27524
2.JSG Bohnhorst852138:182017
3.JSG Anemolter-Schinna850355:144115

4.

JSG Rehburg842237:162114
5.JSG Düdinghausen-Deblinghausen842237:181914
6.SC Uchte830528:33-59
7.JSG Nendorf830537:43-69
8.JSG Leese II810718:63-453
9.JSG Großenvörde80080:120-1200

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Endrunde 2013/2014

 

Sonntag, 23.02.14JSG Bohnhorst-JSG Haßbergen II1:2
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-JSG Steimbke II0:0
 JSG Leese II-JSG Bohnhorst2:0
 JSG Bohnhorst-JSG Steimbke0:1
 JSG Nendorf-JSG Bohnhorst1:1

 

 

1.JSG Haßbergen II541010:2813
2.JSG Steimbke I52307:349
3.JSG Leese II52218:448
4.JSG Steimbke II51135:9-44
5.JSG Nendorf50324:12-83
6.JSG Bohnhorst I50232:6-42

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Zwischenrunde Staffel 2  2013/2014

 

Samstag, 15.02.14JSG Bohnhorst-JSG Leese2:0
Halle MarkloheASC Nienburg-JSG Bohnhorst1:2
 JSG Bohnhorst-JSG Haßbergen II1:1
 JSG Bohnhorst-JSG Steimbke1:0
 SBV Erichshagen II-JSG Bohnhorst0:1

 

 

1.JSG Bohnhorst I 54107 : 2513
2.JSG Haßbergen II 53208 : 2611
3.JSG Steimbke I 531112 : 4810
4.JSG Leese I 51134 : 12-84
5.ASC Nienburg 51043 : 9-63
6.SBV Erichshagen II 50142 : 7-51

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 6  2013/2014

 

Sonntag, 09.02.14JSG Bohnhorst-JSG Nendorf5:0
Halle StolzenauJSG Husum-JSG Bohnhorst0:4
 JSG Rehburg-Loccum III-JSG Bohnhorst0:2
 JSG Bohnhorst-SCB Langendamm3:0

 

 

1.JSG Bohnhorst440014 : 01412
2.JSG Nendorf 42027 : 8-16
3.JSG Rehburg-Loccum III 420210 : 736
4.SCB Langendamm 42024 : 7-36
5.JSG Husum 40041 : 14-130

 

 

 

 

 

B-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 5  2013/2014

 

Sonntag, 09.02.14JSG Bohnhorst II-JSG Anemolter-Schinna II1:1
Halle StolzenauSBV Erichshagen-JSG Bohnhorst II5:1
 JSG Bohnhorst II-JSG Leese III2:1
 ASC Nienburg-JSG Bohnhorst II2:1

 

 

1.SBV Erichshagen431013 : 31010
2.ASC Nienburg 42116 : 517
3.JSG Bohnhorst II 41125 : 9-44
4.JSG Anemolter-Schinna II 40311 : 5-43
5.JSG Leese III 40225 : 8-32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend 2012/2013

 

 

 

 

 

B-Junioren 1.Kreisklasse 2012/2013

 

Samstag, 02.03.13JSG Bohnhorst-JSG Schessinghausen II4:1
Samstag, 06.04.13JSG Langendamm-JSG Bohnhorst7:1
Mittwoch, 10.04.13FC Holtorf-JSG Bohnhorst5:6
Samstag, 13.04.13JSG Bohnhorst-JSG Drakenburg II3:1
Mittwoch, 24.04.13JSG Sebbenhausen-Balge-JSG Bohnhorst3:4
Samstag, 27.04.13JSG Bohnhorst-JSG Uchte7:1
Samstag, 11.05.13JSG Bohnhorst-JSG Leese II7:2

Donnerstag, 16.05.13 (Pokal)

JSG Rodewald II-JSG Bohnhorst11:12 n.E.
Mittwoch, 22.05.13 (Pokal)JSG Bohnhorst-JSG Stolzenau2:8
Samstag, 25.05.13SV Nendorf-JSG Bohnhorst1:9
Dienstag, 28.05.13JSG Bohnhorst-JSG Rodewald II5:0
Mittwoch, 29.05.13JSG Bohnhorst-JSG Hoyerhagen II15:0

 

 

 

1.JSG Sebbenhausen-Balge10100048:103830
2.JSG Bohnhorst1080260:223824
3.JSG Langendamm I1080246:113524
4.JSG Rodewald II1070341:212021

5.

JSG Drakenburg II1050530:28215
6.JSG Hoyerhagen II (9er)1050526:45-1915
7.FC Holtorf1041528:38-1013
8.JSG Uchte1022621:45-248
9.JSG Leese II1021728:42-147
10.JSG Schessinghausen II (9er)1010918:51-333
11.SV Nendorf1010916:49-333

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Junioren Quali Süd 2012/2013

 

 

Samstag,      01.09.12JSG Stolzenau-JSG Bohnhorst3:1
Samstag,      08.09.12JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen/Debl.4:2
Samstag,      15.09.12 JSG Uchte JSG Bohnhorst 2:5
Freitag,         21.09.12 JSG Leese II JSG Bohnhorst 1:2 
Samstag,      29.09.12 JSG Bohnhorst SV Nendorf 3:2 
Samstag,      06.10.12 JSG Bohnhorst JSG Stolzenau 0:9 
Donnerstag, 11.10.12 JSG Düdinghausen/Debl. JSG Bohnhorst 7:1 
Samstag,      20.10.12 JSG Bohnhorst JSG Uchte 3:1
Freitag,         02.11.12 JSG Bohnhorst JSG Leese II 5:1
Samstag,      10.11.12 SV Nendorf JSG Bohnhorst 1:2

 

 

 

1.JSG Stolzenau1091074:37128
2.JSG Düdinghausen/Debl.1071250:193122
3.JSG Bohnhorst1070326:29-321
4.SV Nendorf1020820:45-256
5.JSG Uchte1020819:53-346
6.JSG Leese II1020818:58-406

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend Hallenrunde Zwischenrunde Staffel 2 2012/2013 

 

 

Samstag, 02.02.2013JSG Bohnhorst-JSG Haßbergen III5:3
Halle Soccerpark LandesbergenJSG Bohnhorst-JSG Marklohe2:2
 JSG Schessinghausen-JSG Bohnhorst5:0
 JSG Bohnhorst-SC Uchte5:1
 JSG Stolzenau-JSG Bohnhorst1:3

 

 

 

1.JSG Stolzenau I531121:91210
2.JSG Marklohe I531120:11910
3.JSG Schessinghausen I531117:9810
4.JSG Bohnhorst I531115:12310
5.SC Uchte51049:18-93
6.JSG Haßbergen III50059:32-230

 

 

 

 

 

B-Jugend Hallenrunde Vorrunde Staffel 1 2012/2013

 

Samstag, 12.01.2013JSG Bohnhorst-JSG Haßbergen2:9
Halle Soccerpark LandesbergenJSG Stolzenau II-JSG Bohnhorst2:5
 JSG Bohnhorst-JSG Sebbenhausen-Balge II5:2
 JSG Marklohe II-JSG Bohnhorst8:6

 

 

1.JSG Haßbergen I440030:92112
2.JSG Marklohe II421119:1367
3.JSG Bohnhorst I420218:21-36
4.JSG Stolzenau II411217:18-14
5.JSG Sebbenhausen-Balge II40047:30-230

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend 2011/2012

 

 

Hinten von links: Trainer Carsten Meier, Tim Mödeker, Patrick Schmidt, Frithjof Block, Malte Hormann, Niklas Dohrmann, Jan Hormann, Jendrik Horstmann, Dennis Gessart, Trainer Andreas Wiehe.

Vorne von links: Tobias Woesner, Justin Bögershausen, Andre Wege, Leon Meier, Janek Barg, Kilian Renzelmann.

Es fehlen: Jerome Wolff, Luca Steinmann.

 

  

 

 

 

B-Junioren 1.Kreisklasse 2011/2012

 

Freitag,    02.03.12JSG Sebbenhausen-Balge-JSG Bohnhorst4:3
Samstag, 10.03.12JSG Bohnhorst-JSG Hoyerhagen4:1
Samstag, 17.03.12JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen/Debl.3:3
Samstag, 24.03.12JSG Woltringhausen/Hoy.-JSG Bohnhorst3:1
Mittwoch, 28.03.12JSG Bohnhorst-JSG Drakenburg II1:0
Samstag, 14.04.12SV Warmsen-JSG Bohnhorst1:3
Freitag,    20.04.12JSG Bohnhorst-JSG Hassel II1:2
Mittwoch, 25.04.12 (Pokal)JSG Bohnhorst-JSG Drakenburg II5:6n.E.
Samstag, 28.04.12JSG Bohnhorst-JSG Sebbenhausen-Balge5:2
Samstag, 05.05.12JSG Hassel II-JSG Bohnhorst2:0
Samstag, 12.05.12JSG Bohnhorst-SV Warmsen5:0
Freitag,    18.03.12JSG Drakenburg II-JSG Bohnhorst3:2
Mittwoch, 23.05.12JSG Bohnhorst-JSG Woltringhausen/Hoy.2:3
Samstag, 02.06.12JSG Düdinghausen/Debl.-JSG Bohnhorst4:8
Freitag,    08.06.12JSG Hoyerhagen-JSG Bohnhorst5:0*

 

* Bohnhorst nicht angetreten 

 

 

 

1.JSG Sebbenhausen/B.14102250:272332
2.JSG Hoyerhagen I1491459:273228
3.JSG Drakenburg II1483337:221527
4.SV Warmsen1470744:39521
5.JSG Bohnhorst1461738:33519
6.JSG Hassel II1450928:43-1515
7.JSG Woltringhausen/Hoy.1450931:58-2715
8.JSG Düdinghausen/Debl.14211131:69-387

 

 

 

 

 

B-Jugend Quali Süd 2011/2012 

 

 

Sonntag, 28.08.11 JSG Schessinghausen JSG Bohnhorst 8:1
Samstag, 03.09.11 JSG Bohnhorst JSG Rehburg/Loccum 0:10
Dienstag, 06.09.11 JSG Marklohe JSG Bohnhorst 1:1 
Samstag, 10.09.11 JSG Bohnhorst SV Warmsen 8:1 
Freitag,    16.09.11 TuS Leese JSG Bohnhorst 4:0 
Mittwoch, 21.09.11 JSG Bohnhorst JSG Woltringh.-Hoy. 1:2
Samstag, 24.09.11 JSG Düdingh.-Deb. JSG Bohnhorst 1:2
Samstag, 01.10.11 JSG Bohnhorst JSG Schessinghausen 0:2
Mittwoch, 05.10.11 JSG Bohnhorst JSG Düdingh.-Deb. 6:3
Samstag. 08.10.11 JSG Woltringh.-Hoy. JSG Bohnhorst 1:3
Samstag, 15.10.11 JSG Bohnhorst TuS Leese 3:6
Samstag, 29.10.11 SV Warmsen JSG Bohnhorst 3:0
Samstag, 05.11.11 JSG Bohnhorst JSG Marklohe 0:1
Samstag, 12.11.11 JSG Rehburg/Loccum JSG Bohnhorst 14:0 

 

 

 

1.JSG Rehburg141400115:511042
2.TUS Leese14100464:194530
3.JSG Marklohe1491447:262128
4.JSG Schessinghausen1482450:193126
5.SV Warmsen1442830:64-3414
6.JSG Bohnhorst1441925:57-3213
7.JSG Woltringhausen/Hoy.1432922:73-5111
8.JSG Düdinghausen/Debl.14001413:103-900

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend Hallenrunde Zwischenrunde Staffel 4 2011/2012

 

 

Samstag, 28.01.2012JSG Marklohe-JSG Bohnhorst II4:2
Halle Soccerpark LandesbergenJSG Bohnhorst II-JSG Steyerberg II0:7
 JSG Schessinghausen II-JSG Bohnhorst II7:2
 JSG Bohnhorst II-SC Uchte2:6
 JSG Rehburg II-JSG Bohnhorst II6:2

 

 

 

1.JSG Steyerberg II541026:101613
2.JSG Rehburg II530220:1559
3.SC Uchte522120:1828
4.JSG Schessinghausen II521219:1547
5.JSG Marklohe I520313:18-56
6.JSG Bohnhorst II50058:30-220

 

 

 

 

 

 

B-Jugend Hallenrunde Vorrunde Staffel 1 2011/2012

 

Samstag, 14.01.2012

JSG Bohnhorst-SSV Rodewald2:4
Halle Soccerpark LandesbergenTSV Eystrup II-JSG Bohnhorst6:1
 JSG Steyerberg-JSG Bohnhorst8:0
 JSG Bohnhorst-JSG Steimbke II2:3
 JSG Rehburg II-JSG Bohnhorst9:1

 

 

 

1.JSG Steyerberg I540127:62112
2.SSV Rodewald540127:81912
3.JSG Rehburg II540119:61312
4.JSG Steimbke II520310:17-76
5.TSV Eystrup II510410:32-223
6.JSG Bohnhorst50056:30-240

 

 

 

 

 

B-Jugend Hallenrunde Vorrunde Staffel 2 2011/2012

 

 

Samstag, 14.01.2012JSG Bohnhorst II-JSG Düdinghausen-D.4:4
Halle Soccerpark LandesbergenJSG Schessinghausen-JSG Bohnhorst II3:2
 JSG Bohnhorst II-VfB Stolzenau5:0
 JSG Hoyerhagen-JSG Bohnhorst II4:6
 JSG Bohnhorst II-JSG Hassbergen-Drak.1:10

 

 

 

 

 

1.JSG Hassbergen- Drakenburg I550038:43415
2.JSG Schessinghausen I540115:11412
3.JSG Düdinghausen-Deblinghausen521214:15-17
4.JSG Bohnhorst II521218:21-37
5.JSG Hoyerhagen I510413:22-93
6.VfB Stolzenau e.V.50050:25-250

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst