C-Jugend 2016/2017

 

 

 

 

C-Junioren Kreisliga 2016/2017

 

 

Samstag, 11.03.17JSG Bohnhorst JSG Düdinghausen/Debl. 1:3
Samstag, 18.03.17JSG Steimbke JSG Bohnhorst 3:3 
Freitag,    24.03.17SC Hassbergen JSG Bohnhorst0:2
Samstag, 01.04.17JSG Bohnhorst SC Uchte 5:1 
Freitag,    07.04.17 TuS DrakenburgJSG Bohnhorst 0:6 
Samstag, 22.04.17 JSG Düdinghausen/Debl. JSG Bohnhorst 5:4

Mittwoch, 26.04.17

(Pokal)

JSG WarmsenJSG Bohnhorst 2:4 
Samstag, 29.04.17 JSG Bohnhorst JSG Steimbke 2:5

Dienstag, 16.05.17

(Pokal)

ASC Nienburg-JSG Bohnhorst3:1
Freitag,    19.05.17 SC Uchte JSG Bohnhorst 0:5 
Samstag, 27.05.17 JSG Bohnhorst TuS Drakenburg 6:0
Mittwoch, 31.05.17 JSG Bohnhorst SC Hassbergen 12:0

 

 

 

1.1082027:101726
2.1063128:131521
3.1061346:172919
4.1040627:27012
5.102177:40-337
6.100198:36-281

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3  2016/2017

 

Samstag, 13.08.16JSG Bohnhorst-JSG Warmsen 4:2 
Samstag, 20.08.16 JSG Loccum/RehburgJSG Bohnhorst 1:4
Mittwoch, 07.09.16JSG Bohnhorst SC Uchte 1:1 
Freitag, 16.09.16JSG Landesbergen JSG Bohnhorst 2:5
Samstag, 24.09.16JSG Warmsen JSG Bohnhorst 1:2 
Mittwoch, 28.09.16JSG Bohnhorst JSG Loccum/Rehburg 2:0
Samstag, 22.10.16JSG Bohnhorst JSG Düdinghausen/Debl. II3:0
Mittwoch, 26.10.16JSG Düdinghausen/Debl. II JSG Bohnhorst 0:5 
Freitag, 28.10.16SC Uchte JSG Bohnhorst0:0
Samstag, 05.11.16JSG Bohnhorst JSG Landesbergen14:1

 

 

1.1082040:83226
2.1072127:121523
3.1050524:23115
4.1041521:17413
5.1020816:42-266
6.101188:34-264

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft Zwischenr. LK B Staffel 2  2016/2017

 

 

Samstag, 21.01.17TSV Eystrup II JSG Bohnhorst 1:0
Halle EystrupJSG Bohnhorst -Landesberger SV 0:0 
 JSG Loccum-Rehburg JSG Bohnhorst 0:1 
 JSG Düdinghausen-Deblingh.JSG Bohnhorst 0:2 
 JSG Bohnhorst JSG Lavelsloh II 0:1 
     
Sonntag, 05.02.17JSG Bohnhorst TSV Eystrup II 1:0 
Halle Marklohe Landesberger SV JSG Bohnhorst 0:3 
 JSG Bohnhorst JSG Loccum-Rehburg 2:1 
 JSG Bohnhorst JSG Düdinghausen-Deblingh. 2:0 
 JSG Lavelsloh IIJSG Bohnhorst 0:1

 

 

 

 

1.1081113:21125
2.1081119:41525
3.103439:9013
4.1032510:10011
5.101272:16-145
6.101273:15-125

 

 

 

 

 

C-Junioren Futsal Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 5  2016/2017

 

Samstag, 03.12.16JSG Nendorf II-JSG Bohnhorst1:0
Halle MarkloheJSG Bohnhorst- SV Duddenhausen 3:0
 JSG Marklohe- JSG Bohnhorst 1:0
 JSG Bohnhorst- SCB Langendamm 3:3

 

 

 

1.JSG Marklohe431011:2910
2.SCB Langendamm422010:738
3.JSG Nendorf II42026:7-16
4.JSG Bohnhorst41126:514
5.SV Duddenhausen40043:15-120

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend 2015/2016

 

 

 

 

C-Junioren Kreisliga 2015/2016

 

Samstag, 12.03.16 JSG Bohnhorst IIJSG Drakenburg 2:2
Mittwoch, 16.03.16JSG Lavelsloh-JSG Bohnhorst II1:2
Freitag,   18.03.16 JSG Liebenau -JSG Bohnhorst II 2:4
Freitag,   08.04.16 TSV Eystrup JSG Bohnhorst II 2:0
Samstag, 16.04.16 JSG Bohnhorst II JSG Landesbergen 3:0
Samstag, 23.04.16 JSG Bohnhorst II JSG Lavelsloh 1:5
Freitag,   29.04.16 JSG Drakenburg JSG Bohnhorst II 2:3 

Mittwoch, 11.05.16

(Pokal)

JSG Großenvörde-JSG Bohnhorst II1:4

Mittwoch, 18.05.16

(Pokal)

JSG Loccum-Rehburg II-JSG Bohnhorst II1:7
Freitag,    13.05.16 JSG Bohnhorst II JSG Liebenau 0:1 
Samstag, 28.05.16 JSG Bohnhorst II TSV Eystrup 6:0

Mittwoch, 01.06.16

(Pokal)

JSG Lavelsloh-JSG Bohnhorst II5:1
Freitag,   03.06.16 JSG Landesbergen JSG Bohnhorst II 1:3

 

 

1.1082051:54626
2.1061343:103319
3.1052344:182617
4.1051418:22-416
5.1030714:41-279
6.1000102:76-740

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 1  2015/2016

 

Samstag, 05.09.15JSG Loccum-Rehburg II-JSG Bohnhorst II0:9
Samstag, 12.09.15JSG Bohnhorst II

-

JSG Düdinghausen-Deblinghausen2:0
Samstag, 19.09.15JSG Lavelsloh-JSG Bohnhorst II6:0
Mittwoch, 23.09.15JSG Bohnhorst II-JSG Nendorf12:0
Samstag, 10.10.15JSG Bohnhorst II-JSG Loccum-Rehburg II5:0*
Dienstag, 20.10.15JSG Großenvörde-JSG Bohnhorst II3:2
Mittwoch, 28.10.15JSG Düdinghausen-Deblinghausen-JSG Bohnhorst II1:5
Samstag, 31.10.15JSG Bohnhorst II-JSG Lavelsloh2:4
Samstag, 07.11.15JSG Nendorf-JSG Bohnhorst II1:13
Samstag, 14.11.15JSG Bohnhorst II-JSG Großenvörde3:0

* Loccum-Rehburg II nicht angetreten! 

 

 

1.JSG Lavelsloh101000

94:3

9130
2.JSG Bohnhorst II1070353:153821
3.JSG Düdinghausen-Deblinghausen1051459:213816
4.JSG Großenvörde1051462:253716
5.JSG Loccum-Rehburg II1020813:85-726
6.JSG Nendorf1000106:138-1320

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenm. Zwischenrunde Leistungsk. A Staffel 1  2015/2016

 

Sonntag, 17.01.16 JSG Lavelsloh JSG Bohnhorst II 2:0 
Halle Marklohe JSG Bohnhorst II JSG Loccum-Rehburg III 0:0 
 JSG Marklohe III JSG Bohnhorst II 3:2 
 JSG Bohnhorst II JSG Landesbergen II 1:3 
 JSG Bohnhorst II JSG Marklohe II 0:2 
     
Samstag, 23.01.16 JSG Bohnhorst II JSG Lavelsloh 0:2 
Halle Marklohe JSG Loccum-Rehburg III JSG Bohnhorst II 1:0 
 JSG Bohnhorst II JSG Marklohe III 0:0 
 JSG Landesbergen II JSG Bohnhorst II 0:2 
 JSG Marklohe II JSG Bohnhorst II 1:0 

 

 

1.1072116:51123
2.1063120:41621
3.1052311:6517
4.104245:9-414
5.101275:14-95
6.101184:23-194

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisters Zwischenrunde Leistungsk. B Staffel 1  2015/2016

 

Sonntag, 24.01.16 JSG Steimbke II -JSG Bohnhorst III 3:0 
Halle Stolzenau JSG Bohnhorst III JSG Großenvörde 2:0 
 JSG Liebenau JSG Bohnhorst III 1:3 
 JSG Bohnhorst III JSG Düdinghausen-Debl. 0:1 
 JSG Bohnhorst III SC Uchte 1:1 
     
Sonntag, 14.02.16 JSG Bohnhorst III JSG Steimbke II 0:1
Halle Uchte JSG Großenvörde JSG Bohnhorst III 0:2 
 JSG Bohnhorst III JSG Liebenau 1:4
 JSG Düdinghausen-Debl. JSG Bohnhorst III 4:0
 SC Uchte JSG Bohnhorst III 1:3

 

 

1.1080225:61924
2.1043311:12-115
3.1042417:17014
4.1041512:16-413
5.1023511:17-69
6.102358:16-89

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2015/2016

 

Sonntag, 13.12.15JSG Bohnhorst II-SCB Langendamm3:0
Halle SteyerbergJSG Bohnhorst II-JSG Düdinghausen-Debl.1:0
 JSG Landesbergen-JSG Bohnhorst II0:3
 JSG Bohnhorst II-JSG Loccum-Rehburg III0:1
 JSG Steimbke II-JSG Bohnhorst II0:1

 

 

1.54107:0713
2.54018:1712
3.522110:288
4.521210:557
5.50140:12-121
6.50140:15-151

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 3  2015/2016

 

Sonntag, 13.12.15JSG Düdinghausen-Debl. II-JSG Bohnhorst III0:2
Halle SteyerbergJSG Bohnhorst III-SV Warmsen0:0
 JSG Landesbergen II-JSG Bohnhorst III0:0
 JSG Bohnhorst III-JSG Stöckse III0:1
 JSG Bohnhorst III-JSG Liebenau1:0

 

 

1.54107:0713
2.53023:4-19
3.52213:128
4.52125:327
5.51131:6-54
6.50140:5-51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend 2013/2014

 

 

 

 

C-Junioren Kreisliga 2013/2014

C-Junioren Kreisliga 2013/2014

 

Samstag, 08.03.14JSG Marklohe-JSG Schamerloh3:2
Dienstag, 18.03.14 JSG Schamerloh -JSG Düdinghausen-Deblingh.3:3 
Mittwoch, 26.03.14 SBV Erichshagen -JSG Schamerloh 3:3 
Samstag, 29.03.14 JSG Schamerloh -FC Holtorf 3:1
Mittwoch, 30.04.14 JSG Schamerloh -JSG Marklohe 1:4

Mittwoch, 07.05.14

(Pokal)

TSV Eystrup-JSG Schamerloh4:2
Freitag,    09.05.14 JSG Düdinghausen-Deblingh.-JSG Schamerloh 2:2
Dienstag, 13.05.14 TSV Eystrup -JSG Schamerloh 5:0*
Samstag, 17.05.14 JSG Schamerloh -SBV Erichshagen 1:8
Samstag, 24.05.14 FC Holtorf -JSG Schamerloh 1:2
Mittwoch, 11.06.14JSG Schamerloh -TSV Eystrup 1:3

* Schamerloh nicht angetreten 

 

 

1.JSG Marklohe1091041:93228
2.TSV Eystrup1080245:133224
3.

JSG Düdinghausen-Deblinghausen

1032519:41-2211
4.SBV Erichshagen1023522:31-99
5.JSG Schamerloh1023518:33-159
6.FC Holtorf1011813:31-184

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Quali Staffel Süd 2013/2014 

 

Samstag,      24.08.13JSG Schamerloh-JSG Anemolter-Schinna5:1
Dienstag,      03.09.13JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Schamerloh0:2
Donnerstag, 05.09.13JSG Schamerloh-SC Uchte7:2
Samstag,      21.09.13JSG Schamerloh-SV Aue Liebenau8:0
Samstag,      28.09.13JSG Anemolter-Schinna-JSG Schamerloh0:4
Mittwoch,      02.10.13SV Aue Liebenau-JSG Schamerloh0:2
Samstag,      26.10.13SC Uchte-JSG Schamerloh0:5
Dienstag,      05.11.13JSG Schamerloh-JSG Düdinghausen-Debl.5:3

 

 

1.JSG Schamerloh880038:63224
2.JSG Düdinghausen-Deblinghausen860233:171618
3.JSG Anemolter-Schinna830519:25-69
4.SV Aue Liebenau820614:22-86
5.SC Uchte810710:44-343

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisterschaft Leistungsklasse B Abschlußrunde 2013/2014

 

Sonntag, 09.02.14JSG Schamerloh-JSG Rehburg-Loccum II2:0
Halle UchteJSG Schamerloh-JSG Düdinghausen-Debl.0:0
 FC Holtorf II-JSG Schamerloh0:2
 JSG Schamerloh-ASC Nienburg3:0
 FC Holtorf-JSG Schamerloh1:1

 

 

1.JSG Schamerloh53208 : 1711
2.ASC Nienburg53117 : 4310
3.JSG Düdinghausen-Deblinghausen52213 : 308
4.FC Holtorf52129 : 547
5.JSG Rehburg-Loccum II51042 : 8-63
6.FC Holtorf II50231 : 9-82

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisterschaft Leistungsklasse B Staffel 2  2013/2014

 

Samstag, 25.01.14JSG Schamerloh-FC Holtorf II3:1
Halle SteyerbergJSG Düdinghausen-Debl.-JSG Schamerloh0:0
 JSG Schamerloh-SSV Rodewald2:0
 JSG Schamerloh-JSG Haßbergen II3:0
 SV Schessinghausen II-JSG Schamerloh0:1
     
Samstag, 01.02.14FC Holtorf II-JSG Schamerloh0:2
Halle SteyerbergJSG Schamerloh-JSG Düdinghausen-Debl.2:0
 SSV Rodewald-JSG Schamerloh0:5
 JSG Haßbergen II-JSG Schamerloh0:3
 JSG Schamerloh-SV Schessinghausen II3:0

 

 

1.JSG Schamerloh1081123:22125
2.JSG Düdinghausen-Deblinghausen 1063120:61421
3.FC Holtorf II 104248:12-414
4.SV Schessinghausen II 104157:11-413
5.JSG Haßbergen II 101455:17-127
6.SSV Rodewald 100371 :16-153

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2013/2014

 

Sonntag, 08.12.13JSG Schamerloh-JSG Oyle IV2:0
Halle StolzenauSV BE Steimbke III-JSG Schamerloh1:1
 JSG Schamerloh-SBV Erichshagen II2:0
 JSG Rehburg-Loccum-JSG Schamerloh1:0
 JSG Duddenhausen II-JSG Schamerloh0:5

 

 

1.SV BE Steimbke III 53119:4510
2.JSG Rehburg-Loccum I 53116:3310
3.JSG Schamerloh531110:2810
4.SBV Erichshagen II 52124:5-17
5.JSG Oyle IV 52036 :10-46
6.JSG Duddenhausen II 50055 :16-110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend Bezirksliga Staffel 1  2012/2013

 

Samstag, 01.09.12

(Pokal)

JSG Bohnhorst-JFV RWD Wetschen0:4
Samstag, 08.09.12JSG Bohnhorst-TV Stuhr1:4
Samstag, 15.09.12TuS Sulingen-JSG Bohnhorst7:0
Samstag, 22.09.12 JSG Bohnhorst VfL Bückeburg 0:5
Samstag, 29.09.12 SG Gehrden/Leveste JSG Bohnhorst 6:2
Samstag, 06.10.12 JSG Bohnhorst -ASC Nienburg 13:0
Samstag, 13.10.12 JSG Bohnhorst -JSG Anemolter-Schinna 2:5 
Samstag, 10.11.12 JSG Bohnhorst SC Rinteln 0:3
Samstag, 17.11.12 FC Stadthagen JSG Bohnhorst 6:1 
Samstag, 24.11.12 TSV Fortuna/S. JSG Bohnhorst 5:1
Samstag, 01.12.12 JSG Bohnhorst FC Stadthagen 0:5*
Samstag, 13.04.13 VfL Bückeburg JSG Bohnhorst 6:0 
Dienstag, 16.04.13 JSG Bohnhorst TuS Sulingen 1:2
Samstag, 20.04.13 JSG Bohnhorst SG Gehrden/Leveste 0:1
Samstag, 27.04.13 ASC Nienburg JSG Bohnhorst 1:5
Samstag, 04.05.13 JSG Anemolter-Schinna JSG Bohnhorst 2:1 
Samstag, 25.05.13 SC Rinteln JSG Bohnhorst 3:0 
Samstag, 01.06.13 JSG Bohnhorst TSV Fortuna/S. 0:5
Samstag, 08.06.13 TV Stuhr JSG Bohnhorst 5:0

* Bohnhorst nicht angetreten 

 

 

1.VfL Bückeburg I181521100:69447
2.TUS Sulingen U15181422101:168544
3.TV Stuhr U1518132380:245641
4.SC Rinteln I18103553:252833
5.TSV Fortuna/S.1893684:374730
6.FC Stadthagen I1882874:314326
7.SG Gehrden/Leveste18711067:402722
8.JSG Anemolter-Schinna18411338:79-4113
9.JSG Bohnhorst I18201627:72-456
10.ASC Nienburg1800183:297-2940

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Leistungsklasse A Staffel 3 2012/2013

 

Sonntag, 27.01.13JSG Bohnhorst-JSG Anemolter-Schinna1:2
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-JSG Haßbergen3:3
 SV BE Steimbke II-JSG Bohnhorst0:1
 JSG Bohnhorst-TuS Leese2:1
 SC Marklohe-JSG Bohnhorst3:0

 

 

1.JSG Haßbergen I531110:6410
2.SC Marklohe I53029:459
3.TUS Leese I52129:817
4.JSG Bohnhorst I52127:9-27
5.JSG Anemolter-Schinna I51224:7-35
6.SV BE Steimbke II51132:7-54

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Vorrunde Staffel 6 2012/2013

 

Sonntag, 09.12.12JSG Bohnhorst-JSG Anemolter-S. II0:0
Halle StolzenauSV Schessinghausen II-JSG Bohnhorst1:1
 JSG Bohnhorst-JSG Rehburg0:3
 JSG Nendorf-JSG Bohnhorst0:5
 TuS Leese II-JSG Bohnhorst0:4
     
Sonntag, 06.01.13JSG Anemolter-S. II-JSG Bohnhorst1:2
Halle LeeseJSG Bohnhorst-SV Schessinghausen II0:0
 JSG Rehburg-JSG Bohnhorst0:1
 JSG Bohnhorst-JSG Nendorf4:0
 JSG Bohnhorst-TuS Leese II4:0

 

 

1.JSG Anemolter-Schinna II1081128:32525
2.JSG Bohnhorst I1063121:51621
3.JSG Rehburg I1061321:71419
4.SV Schessinghausen II101453:20-177
5.JSG Nendorf I102173:21-187
6.TUS Leese II101274:24-205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend 2011/2012

 

 

Hinten von links: Trainer Mario Wege, Ingolf Meyer, Tim Trampe, Jascha Dohrmann, Tim Kleine, Matthias Block, Pascal Klein, Trainer Hartmut Kleine.

Vorne von links: Olaf Laqua, Patrick Barthold, Lennard Meier, Frederick Damke, Dominic Meinzen, Hagen Heuer, Nico Mußmann, Christian Scheja, Niklas Kellermann.

Es fehlen: Marvin Meyer, Marcel Jantzen.

  

 

 

C-Jugend Endspiel um die Kreismeisterschaft 2011/2012

 

Samstag, 16.06.12SV BE Steimbke-JSG Bohnhorst1:2

 

 

 

C-Jugend Kreisliga Süd 2011/2012

 

Samstag, 17.03.12JSG Loccum/Rehburg-JSG Bohnhorst0:8
Samstag, 24.03.12JSG Bohnhorst-SV Husum2:1
Samstag, 14.04.12JSG Nendorf-JSG Bohnhorst0:4
Freitag,    20.04.12JSG Bohnhorst-TuS Leese3:1
Dienstag, 24.04.12 (Pokal)JSG Bohnhorst-JSG Winzlar12:0
Freitag,    27.04.12JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Bohnhorst1:6
Freitag,    11.05.12JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl.3:0
Mittwoch, 16.05.12 (Pokal)JSG Wietzen-JSG Bohnhorst1:7
Freitag,    18.05.12TuS Leese-JSG Bohnhorst4:3
Mittwoch, 23.05.12JSG Bohnhorst-JSG Nendorf5:1
Samstag, 02.06.12SV Husum-JSG Bohnhorst1:3
Mittwoch, 06.06.12 (Pokal)JSG Haßbergen-Drakenburg-JSG Bohnhorst6:7n.E.
Samstag, 09.06.12JSG Bohnhorst-JSG Loccum/Rehburg5:0*
Samstag, 23.06.12 (Pokal)SBV Erichshagen-JSG Bohnhorst4:1

* Loccum nicht angetreten! 

 

 

1.JSG Bohnhorst1090142:93327
2.TuS Leese1053218:14418
3.SV Husum1034320:16413
4.JSG Düdinghausen-Deblingh.1032528:23511
5.JSG Nendorf1015412:34-228
6.JSG Loccum/Rehburg101279:33-245

 

 

 

 

 

 

C-Jugend Quali Süd B 2011/2012

 

Samstag, 27.08.11SC Uchte-JSG Bohnhorst3:6
Freitag,    02.09.11JSG Bohnhorst-SC Großenvörde17:2*
Samstag, 10.09.11JSG Nendorf-JSG Bohnhorst3:6**
Freitag,    16.09.11JSG Bohnhorst-JSG Anemolter-Stolz. II1:0
Freitag,    23.09.11JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Bohnhorst1:8
Freitag,    30.09.11JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl.4:4
Donnerstag,13.10.11JSG Anemolter-Stolz. II-JSG Bohnhorst3:5
Freitag,    28.10.11JSG Bohnhorst-JSG Nendorf4:2
Samstag, 05.11.11SC Großenvörde-JSG Bohnhorst0:23
Freitag,    11.11.11JSG Bohnhorst-SC Uchte7:1

*   Spiel wurde 5:0 für Großenvörde gewertet! 

** Spiel wurde 5:0 für Nendorf gewertet!

 

 

1.JSG Bohnhorst1071258:243422
2.JSG Nendorf1061343:222119
3.JSG Düdinghausen-Deblingh.1052346:271917
4.JSG Anemolter - Stolzenau II1051450:242616
5.SC Uchte1031632:35-310
6.SC GW Grossenvörde1010912:109-973

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Meisterschaftsendrunde 2011/2012

 

Samstag, 11.02.2012JSG Bohnhorst II-JSG Marklohe5:1
Halle MarkloheSBV Erichshagen II-JSG Bohnhorst II1:1
 SBV Erichshagen-JSG Bohnhorst II1:1
 JSG Bohnhorst II-JSG Stolzenau1:2
 JSG Anemolter-Schinna III-JSG Bohnhorst II1:0

 

 

1.JSG Stolzenau e.V. I55007:1615
2.SBV Erichshagen II531110:3710
3.JSG Marklohe I52036:8-26
4.JSG Bohnhorst II51228:625
5.SBV Erichshagen51134:12-84
6.JSG Anemolter-Schinna III51041:6-53

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Leistungsklasse C Staffel 2 2011/2012

 

Samstag, 04.02.2012JSG Bohnhorst-SC Großenvörde1:0
Halle SteyerbergJSG Nendorf II-JSG Bohnhorst2:1
 JSG Bohnhorst-JSG Loccum0:2
 TV Eiche Winzlar-JSG Bohnhorst0:1
 JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl. II2:0

 

 

1.JSG Loccum53118:2610
2.JSG Nendorf II53115:4110
3.JSG Düdinghausen-Deblinghausen II53025:419
3.JSG Bohnhorst53025:419
5.TV Eiche Winzlar51222:3-15
6.SC GW Grossenvörde50050:8-80

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Leistungsklasse A Staffel 1 2011/2012

 

Sonntag, 08.01.2012

JSG Bohnhorst II-SV Husum1:0
Halle StolzenauJSG Marklohe II-JSG Bohnhorst II0:1
 JSG Stolzenau-JSG Bohnhorst II0:0
 JSG Bohnhorst II-JSG Nendorf3:0
 SC Uchte-JSG Bohnhorst II0:2

 

 

1.JSG Bohnhorst II54107:0713
2.JSG Stolzenau e.V. I52306:159
3.JSG Marklohe II51314:226
4.SC Uchte I51132:10-84
5.SV Husum I50322:4-23
6.JSG Nendorf I50323:7-43

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Vorrunde Staffel 1 2011/2012

 

Samstag, 10.12.2011SC Uchte-JSG Bohnhorst II0:4
Halle UchteJSG Bohnhorst II-JSG Nendorf II3:0
1.SpieltagTuS Leese III-JSG Bohnhorst II0:2
 JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Bohnhorst II1:2
 JSG Bohnhorst II-TV Eiche Winzlar6:3
     
Samstag, 17.12.2011JSG Bohnhorst II-SC Uchte4:1
Halle DeblinghausenJSG Nendorf II-JSG Bohnhorst II0:6
2.SpieltagJSG Bohnhorst II-TuS Leese III4:2
 JSG Bohnhorst II-JSG Düdinghausen-Debl.3:2
 TV Eiche Winzlar-JSG Bohnhorst II0:8

 

 

1.JSG Bohnhorst II10100042:93330
2.JSG Düdinghausen-Deblinghausen I1080229:72224
3.SC Uchte I1042414:19-514
4.TUS Leese III1024412:20-810
5.JSG Nendorf II100466:23-174
6.TV Eiche Winzlar100287:32-252

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenrunde Vorrunde Staffel 2 2011/2012

 

Sonntag, 04.12.2011TuS Leese-JSG Bohnhorst1:0
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-SC Uchte II0:1
1.SpieltagJSG Loccum-JSG Bohnhorst0:2
 JSG Stolzenau-JSG Bohnhorst8:0
 JSG Bohnhorst-SC Großenvörde1:2
     
Samstag, 10.12.2011JSG Bohnhorst-TuS Leese0:4
Halle UchteSC Uchte II-JSG Bohnhorst2:0
2.SpieltagJSG Bohnhorst-JSG Loccum1:0
 JSG Bohnhorst-JSG Stolzenau0:2
 SC Großenvörde-JSG Bohnhorst0:3

 

 

1.JSG Stolzenau e.V. I1090133:33027
2.TUS Leese I1080224:32124
3.SC Uchte II1061317:61119
4.JSG Bohnhorst103077:20-139
5.SC GW Grossenvörde102086:40-346
6.JSG Loccum101188:23-154

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

C-Jugend Kreisliga 2010/2011

 

Mittwoch, 27.10.10JSG Bohnhorst-JSG Sebbenhausen-Balge3:1
Freitag,    29.10.10JSG Hoyerhagen-JSG Bohnhorst3:4
Samstag, 06.11.10 (Pokal)JSG Bohnhorst-SBV Erichshagen3:6
Freitag,    26.11.10 JSG Bohnhorst -JSG Lemke 2:1
Mittwoch, 16.03.11JSG Bohnhorst-JSG Steyerberg II8:0
Samstag, 26.03.11 SBV Erichshagen -JSG Bohnhorst 5:5 
Freitag,    01.04.11 JSG Sebbenhausen-Balge -JSG Bohnhorst 2:2 
Mittwoch, 06.04.11 JSG Bohnhorst -SSV Rodewald 3:5
Freitag,    08.04.11 JSG Bohnhorst -JSG Hoyerhagen 3:2 
Samstag, 16.04.11 JSG Steyerberg II -JSG Bohnhorst 4:0 
Freitag,    06.05.11 JSG Bohnhorst -ASC Nienburg 2:5
Dienstag, 10.05.11 VfB Stolzenau -JSG Bohnhorst 4:0
Mittwoch, 11.05.11 JSG Lemke -JSG Bohnhorst 7:7 
Freitag,    20.05.11 JSG Bohnhorst -VfB Stolzenau 3:4
Dienstag, 24.05.11 SSV Rodewald -JSG Bohnhorst 11:2 
Donnerstag, 26.05.11ASC Nienburg-JSG Bohnhorst3:2
Freitag,    03.06.11 JSG Bohnhorst -SBV Erichshagen 2:2

 

 

1.VfB Stolzenau16150158:124645
2.ASC Nienburg16140262:184442
3.SSV Rodewald1671847:44322
4.JSG Sebbenhausen-Balge1662840:291120
5.JSG Hoyerhagen1662837:50-1320
6.JSG Bohnhorst1654748:60-1219
7.JSG Lemke1652940:41-117
8.SBV Erichshagen16331036:70-3412
9.JSG Steyerberg II16321126:70-4411

 

 

 

 

 

 

 

C11er-Junioren Quali Süd 2010/2011

 

Freitag,        13.08.10JSG Bohnhorst-JSG Nendorf3:1
Freitag,        20.08.10JSG Bohnhorst-SC Uchte7:3
Mittwoch,     25.08.10SV Warmsen-JSG Bohnhorst1:2
Samstag,     28.08.10JSG Steyerberg II-JSG Bohnhorst1:3
Freitag,        03.09.10JSG Bohnhorst-JSG Loccum II9:1
Freitag,        10.09.10TSV Anemolter-Schinna-JSG Bohnhorst1:3
Freitag,        17.09.10JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl.9:3
Donnerstag, 23.09.10JSG Bohnhorst-VfB Stolzenau0:2

 

 

1.VfB Stolzenau880067:36424
2.JSG Bohnhorst870136:132321
3.JSG Steyerberg II860243:142918
4.SV Warmsen841341:19

22

13
5.JSG Nendorf831432:24810
6.TSV Anemolter-Schinna822425:29-48
7.JSG Düdinghausen-Deblingh.812518:60-425
8.JSG Loccum II811613:77-644
9.SC Uchte801718:54-361

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenkreismeisterschaft Endrunde 2010/2011 

 

Sonntag, 27.02.11TuS Bohnhorst-SC Hassbergen0:1
BBS Halle NienburgSSV Rodewald-TuS Bohnhorst2:3
 TuS Bohnhorst-TuS Steyerberg III0:9
 SV Schessinghausen-TuS Bohnhorst1:3
 TuS Bohnhorst-TuS Steyerberg IV1:0

 

 

1.TUS Steyerberg 3540122:22012
2.TUS Steyerberg 4540110:2812
3.TUS BW Bohnhorst53027:13-69
4.SC Hassbergen52035:10-56
5.SSV Rodewald51046:13-73
6.SV Schessinghausen51043:13-103

 

 

 

 

 

 

 C-Junioren Hallenkreismeisterschaft Zwischenrunde Staffel 3 2010/2011

 

Sonntag, 20.02.11TuS Bohnhorst TSV Loccum 0:0
Halle Landesbergen SBV Erichshagen TuS Bohnhorst 0:1 
 TuS Bohnhorst TuS Steyerberg III 1:1
 TuS Bohnhorst VfB Stolzenau II 1:0
 SCB Langendamm TuS Bohnhorst 0:3

 

 

1.TUS Steyerberg 3541011:2913
2.TUS BW Bohnhorst53206:1511
3.SBV Erichshagen53026:519
4.TSV Loccum51224:5-15
5.VfB Stolzenau e.V. 251135:6-14
6.SCB Langendamm50051:14-130

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 2 2010/2011

 

Sonntag, 19.12.10SV Nendorf IITuS Bohnhorst 0:1
Halle LeeseTuS Bohnhorst SC Uchte 1:1
1.Spieltag TuS Leese TuS Bohnhorst 0:7
 VfB Stolzenau TuS Bohnhorst 0:2 
 TuS Bohnhorst Landesberger SV 1:0
     
Sonntag, 30.01.11 TuS Bohnhorst SV Nendorf II 3:0
Halle Stolzenau SC Uchte TuS Bohnhorst 0:9 
2.Spieltag TuS Bohnhorst TuS Leese 3:1 
 TuS Bohnhorst VfB Stolzenau 3:1
 Landesberger SV TuS Bohnhorst 0:2

 

 

1.TUS BW Bohnhorst1091032:32928
2.VfB Stolzenau e.V.1053228:101818
3.TUS Leese1050519:22-315
4.Landesberger SV1042413:15-214
5.SC Uchte1023511:29-189
6.SV Nendorf 21001910:34-241

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

C-Jugend 2009/2010

  

Hinten von links: Alexander Mansch, Justin Bögershausen, Jeromne Wolff, Niklas Dohrmann, Dennis Gessart, Patrick Schmidt, Leon Meier, Jan Hormann, Malte Hormann.

Vorne von links: Tobias Woesner, Jendrik Horstmann, Janek Barg, Torsten Wolff, Kilian Renzelmann, Frithjof Block, Luca-Manuel Steinmann.

 

  

 

C11er-Junioren Kreisliga Süd 2009/2010

 

Samstag, 15.08.09 (Pokal)SV Warmsen-JSG Bohnhorst3:5
Samstag, 22.08.09RSV RehburgTuS Bohnhorst6:0
Samstag, 29.08.09 JSG Bohnhorst RW Estorf-L.3:1 
Samstag, 05.09.09 JSG BohnhorstJSG Steyerberg II 3:4 
Samstag, 12.09.09 TSV Wietzen JSG Bohnhorst 5:3 
Samstag, 19.09.09 JSG Bohnhorst SV Schessinghausen 1:3 
Mittwoch, 30.09.09 SV Warmsen JSG Bohnhorst 0:2 
Freitag,    02.10.09 JSG Bohnhorst VfB Stolzenau 3:1 
Samstag, 24.10.09 TuS Leese JSG Bohnhorst 2:8
Samstag, 31.10.09JSG Bohnhorst-JSG Pennigsehl III3:1
Samstag, 21.11.09 JSG Bohnhorst RSV Rehbrug 1:1
Samstag, 28.11.09 (Pokal)VfB Stolzenau -JSG Bohnhorst 2:1
Mittwoch, 07.04.10 RW Estorf-L.JSG Bohnhorst 6:0
Freitag,    09.04.10 JSG Steyerberg II JSG Bohnhorst 8:0
Freitag,    16.04.10JSG BohnhorstTSV Wietzen 5:1
Samstag, 24.04.10 SV Schessinghausen JSG Bohnhorst 3:2
Samstag, 01.05.10 JSG Bohnhorst SV Warmsen 4:2
Freitag,    07.05.10 VfB Stolzenau JSG Bohnhorst 2:2
Samstag, 29.05.10 JSG Pennigsehl III JSG Bohnhorst 0:5
Samstag, 05.06.10 JSG Bohnhorst TuS Leese 0:0

 

 

1.RSV Rehburg18134170:145643
2.SV Schessinghausen18133273:215242
3.JSG Steyerberg II1893655:352030
4.VfB Stolzenau1885555:332229
5.TSV Wietzen1892760:451529
6.JSG Bohnhorst1883745:46-127
7.RW Estorf-Leeseringen18531043:47-418
8.SV Warmsen18601241:70-2918
9.TuS Leese18421235:67-3214
10.JSG Pennigsehl III18211518:117-997

 

 

 

 

 

 

C-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 5 2009/2010

 

Sonntag, 17.01.10TSV Loccum-TuS Bohnhorst3:1
Halle StolzenauTuS Bohnhorst-VfB Stolzenau0:4
 TuS Steyerberg III-TuS Bohnhorst4:2
 TuS Bohnhorst-TuS Leese II1:2
 TuS Bohnhorst-SC Uchte1:4

 

 

1.VfB Stolzenau54019:3612
2.TUS Steyerberg III523010:649
3.TSV Loccum52219:548
4.TUS Leese II52127:8-17
5.SC Uchte51229:10-15
6.TUS Bohnhorst50055:17-120

 

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst