In der laufenden Saison 2018/2019 spielt in Bohnhorst keine D-Jugend!

 

 

 

______________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

D-Jugend 2014/2015

 

 

 

Hinten von links: Michael Gotschalk, Jonas Holthöfer, Yannis Ulrich, Niklas Kurre, Daven Rörig, Leon Bukowski, Jona Schriefer, Robin Gotschalk, Yannick Arndt, Fabian Dröge.

Vorne von links: Tjerk Langhorst, Mika Hilgemeier, Valentin Damke, Maximilian Krug, Nick Bollhorst, Laurin Kattelmann, Marlon Dröge.

 

 

 

D-9er Junioren 1.Kreisklasse Staffel 1 2014/2015

 

 

Samstag, 07.03.15JSG Bohnhorst-JSG Rehburg-Loccum II9:1
Samstag, 14.03.15TSV Anemolter-Schinna-JSG Bohnhorst0:9
Freitag,    20.03.15JSG Landesbergen-JSG Bohnhorst2:1

Mittwoch, 15.04.15

(Pokal)

JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Deblinghausen1:2
Samstag, 25.04.15JSG Woltringhausen-JSG Bohnhorst1:5
Samstag, 09.05.15JSG Rehburg-Loccum II-JSG Bohnhorst0:6
Mittwoch, 13.05.15JSG Bohnhorst-TSV Anemolter-Schinna9:0
Samstag, 30.05.15JSG Bohnhorst-JSG Landebergen0:1
Mittwoch, 10.06.15JSG Bohnhorst-JSG Woltringhausen2:0

 

 

 

 

1.JSG Landesbergen880031:42724
2.JSG Bohnhorst860241:53618
3.JSG Woltringhausen/Nendorf840420:16412

4.

JSG Rehburg-Loccum II81078:41-333
5.TSV Anemolter-Schinna81077:41-343

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-9er Junioren 1.Kreisklasse Staffel 1  2014/2015

 

 

Samstag, 13.09.14JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl.0:1
Samstag, 20.09.14JSG Steyerberg II-JSG Bohnhorst1:3
Freitag,    26.09.14JSG Landesbergen-JSG Bohnhorst0:5
Samstag, 04.10.14JSG Bohnhorst-SC Uchte1:5
Samstag, 11.10.14JSG Woltringhausen/Nendorf-JSG Bohnhorst1:6
Samstag, 18.10.14JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Bohnhorst1:1
Samstag, 25.10.14JSG Bohnhorst-JSG Steyerberg II1:3
Samstag, 08.11.14JSG Bohnhorst-JSG Landesbergen1:0
Freitag,    14.11.14SC Uchte-JSG Bohnhorst2:1
Samstag, 22.11.14JSG Bohnhorst-JSG Woltringhausen/Nendorf1:1

 

 

 

 

1.SC Uchte1080240:241624
2.JSG Steyerberg II1080229:131624
3.JSG Düdinghausen-Deblinghausen1052321:16517
4.JSG Bohnhorst1042420:15514
5.JSG Woltringhausen/Nendorf1021715:36-217
6.JSG Landesbergen100197:28-211

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Junioren Hallenmeisterschaft Leistungsklasse B Staffel 2  2014/2015 

 

 

Sonntag, 18.01.15JSG Bohnhorst-JSG Kreuzkrug0:0
Halle LoccumJSG Landesbergen-JSG Bohnhorst0:0
 JSG Bohnhorst-JSG Rehburg-Loccum3:0
 JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl.1:0
 JSG Düdinghausen-Debl. II-JSG Bohnhorst1:0
     
Sonntag, 25.01.15JSG Kreuzkrug-JSG Bohnhorst1:1
Halle WarmsenJSG Bohnhorst-JSG Landesbergen2:1
 JSG Rehburg-Loccum-JSG Bohnhorst1:3
 JSG Düdinghausen-Debl.-JSG Bohnhorst0:1
 JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl. II1:0

 

  

 

1.1063112:4821
2.1062215:41120
3.105329:5418
4.1042413:6714
5.102359:18-99
6.100193:24-211

 

 

 

 

 

 

D-Junioren Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2014/2015

 

 

Sonntag, 14.12.14SV Warmsen-JSG Bohnhorst1:1
Halle LavelslohJSG Bohnhorst-JSG Kreuzkrug1:2
 JSG Bohnhorst-SC Victoria Lavelsloh2:0
 SC Uchte-JSG Bohnhorst0:1

 

 

1.43019:279
2.42115:327
3.42026:516
4.41125:7-24
5.41033:11-83

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Jugend 2013/2014

 

 

Hinten von links: Michael Gotschalk, Florian Barg, Finn-Luca Meier, Fridtjof Lohstroh, Louis Hoffmann, Leon Bukowski, Robin Gotschalk, Jonas Holthöfer.
Vorne von links: Jona Schriefer, Yannik Arndt, Marlon Dröge, Malin Kleine, Saskia Ihlo, Nick Bollhorst.
Es fehlen: Andreas Wiehe, Maximilian Krug, Daven Rörig, Valentin Damke und Niklas Reinkemeier

 

 

 

 

 

D-9er Junioren 1.Kreisklasse 2013/2014

 

 

Samstag, 08.03.14JSG Woltringhausen-JSG Bohnhorst4:1
Samstag, 15.03.14JSG Bohnhorst-JSG Landesbergen2:0
Freitag,    21.03.14TSV Loccum II-JSG Bohnhorst2:1
Samstag, 29.04.14JSG Warmsen-JSG Bohnhorst0:4

Mittwoch, 02.04.14

(Pokal)

JSG Bohnhorst-SC Uchte1:6
Samstag, 05.04.14JSG Bohnhorst-JSG Großenvörde II0:2
Samstag, 26.04.14JSG Bohnhorst-JSG Woltringhausen5:1
Freitag,    09.05.14JSG Landesbergen-JSG Bohnhorst1:1
Samstag, 17.05.14JSG Bohnhorst-TSV Loccum II5:0
Samstag, 24.05.14JSG Bohnhorst-JSG Warmsen3:0
Samstag, 14.06.14JSG Großenvörde II-JSG Bohnhorst3:2

 

 

 

 

1.JSG Großenvörde II1091033:122128
2.JSG Bohnhorst1051424:131116
3.JSG Landesbergen

10

32511:13-212
4.JSG Woltringhausen1032519:24-511
5.TSV Loccum II1023510:24-149

6.

JSG Warmsen1022613:24-118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-9er Jugend Quali Gruppe B 2013/2014

 

 

Samstag, 17.08.13JSG Bohnhorst-JSG Warmsen7:2
Samstag, 24.08.13JSG Bohnhorst-SV Aue Liebenau1:2
Freitag,    30.08.13 SC Uchte -JSG Bohnhorst 3:0
Freitag,    06.09.13 JSG Bohnhorst -TSV Loccum II 3:1
Samstag, 21.09.13 JSG Warmsen -JSG Bohnhorst 2:5 
Samstag, 05.10.13 SV Aue Liebenau -JSG Bohnhorst 11:1
Samstag, 19.10.13 JSG Bohnhorst -SC Uchte 0:5
Freitag,    25.10.13 TSV Loccum II -JSG Bohnhorst 2:3

 

 

 

1.SV Aue Liebenau870152:133921
2.SC Uchte870133:82521
3.JSG Bohnhorst840420:28-812
4.TSV Loccum II820615:34-196
5.JSG Warmsen80089:46-370

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Junioren Hallenmeisterschaft Leistungsklasse B Staffel 2 2013/2014

 

 

Sonntag 26.01.14JSG Bohnhorst-JSG Anemolter-Schinna3:3
Halle StolzenauJSG Bohnhorst-JSG Wietzen0:0
 JSG Grossenvörde II-JSG Bohnhorst2:0
 JSG Bohnhorst-ASC Nienburg0:2
 JSG Woltringhausen-Hoy.-JSG Bohnhorst1:3
     
Sonntag 16.02.13JSG Anemolter-Schinna-JSG Bohnhorst1:1
Halle StolzenauJSG Wietzen-JSG Bohnhorst2:0
 JSG Bohnhorst-JSG Grossenvörde II0:1
 ASC Nienburg-JSG Bohnhorst2:0
 JSG Bohnhorst-JSG Woltringhausen-Hoy.0:0

 

 

 

1.ASC Nienburg1091018:21628
2.JSG Grossenvörde II 1061314:5919
3.JSG Wietzen 1051411:12-116
4.JSG Bohnhorst 101457:14-77
5.JSG Anemolter-Schinna 101459:17-87
6.JSG Woltringhausen-Hoysinghausen 102177:16-97

 

 

 

 

 

D-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 8 2013/2014

 

Samstag 30.11.13JSG Bohnhorst-JSG Landesbergen2:1
Halle DeblinghausenJSG Bohnhorst-TSV Loccum0:1
 JSG Düdinghausen-Debl. II-JSG Bohnhorst1:1
 JSG Bohnhorst-SV Aue Liebenau1:5
 JSG Großenvörde II-JSG Bohnhorst1:2
     
Sonntag 08.12.13JSG Landesbergen-JSG Bohnhorst0:0
Halle LoccumTSV Loccum-JSG Bohnhorst1:0
 JSG Bohnhorst-JSG Düdinghausen-Debl. II0:1
 SV Aue Liebenau-JSG Bohnhorst4:0
 JSG Bohnhorst-JSG Großenvörde II1:4

 

 

 

 

1.TSV Loccum10100019:41530
2.SV Aue Liebenau 1053220:71318
3.JSG Grossenvörde II 1041513:18-513
4.JSG Bohnhorst 102267:19-128
5.JSG Landesbergen 101457:12-57
6.JSG Düdinghausen-Deblinghausen II 101456:12-67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Jugend 2009/2010

 

 

 

 

Hinten von links: Mario Wege, Tim Kleine, Ingolf Meyer, Matthias Block, Brian Wege, Hartmut Kleine.

Vorne von links: Dominik Meinzen, Lennart Meyer, Patrick Barthold, Servan Agirman, Jascha Dohrmann.

 

  

 

D-7er Junioren RR 3.KK 2009/2010

 

Samstag 20.03.10TuS Bohnhorst

-

SC Woltringhausen-H.16:0
Freitag 26.03.10JSG Winzlar-TuS Bohnhorst0:5
Mittwoch 07.04.10 (Pokal)JSG Winzlar-TuS Bohnhorst1:9
Freitag 09.04.10TuS Bohnhorst-SV Hoyerhagen7:3
Mittwoch 14.04.10TuS Drakenburg-TuS Bohnhorst1:3
Samstag 17.04.10SG Hoya-TuS Bohnhorst0:12
Samstag 24.04.10SC Woltringhausen-H.-TuS Bohnhorst2:20
Freitag 30.04.10TuS Bohnhorst-TuS Drakenburg5:0
Freitag 07.05.10TuS Bohnhorst-JSG Winzlar18:0
Mittwoch 19.05.10 (Pokal)SC Woltringhausen-H.-TuS Bohnhorst0:15
Freitag 28.05.10SV Hoyerhagen-TuS Bohnhorst1:14
Samstag 05.06.10TuS Bohnhorst-SG Hoya9:3
Mittwoch 09.06.10 (Pokal)TuS Bohnhorst-SG Hoya5:1
Samstag 19.06.10 (Pokal)TuS Bohnhorst-SV Hoyerhagen10:4

 

 

 

1.TuS BW Bohnhorst101000109:109930
2.TUS Drakenburg1070335:171821
3.SG Hoya1060341:38318
4.SV Hoyerhagen1021728:48-207
5.JSG Winzlar1021711:43-327
6.SC Woltringhausen-Hoysinghausen1020811:79-686

 

 

 

 

 

 

D7er-Junioren 4. Kreisklasse S 2009/2010

 

Samstag 22.08.09 TuS Bohnhorst SSV Steinbrink 38:0 
Samstag 29.08.09 SC GroßenvördeTuS Bohnhorst 0:29 
Samstag 05.09.09 TuS BohnhorstFC Düdinghausen-Debl. 5:0 
Freitag 11.09.09 TSV Lemke TuS Bohnhorst 0:18 
Samstag 19.09.09 TuS Bohnhorst SC Woltringhausen-H. 14:1 
Freitag 25.09.09 JSG Winzlar TuS Bohnhorst 1:16 
Samstag 10.10.09 SSV Steinbrink TuS Bohnhorst0:39 
Samstag 17.10.09TuS Bohnhorst-SC Großenvörde38:0
Samstag 24.10.09 TuS BohnhorstFC Düdinghausen-Debl.23:1
Mittwoch 04.11.09TuS Bohnhorst TSV Lemke 25:0
Samstag 07.11.09 SC Woltringhausen-H. TuS Bohnhorst 0:25
Samstag 14.11.09 TuS Bohnhorst JSG Winzlar 16:0

 

 

 

 

1.TuS BW Bohnhorst121200286:328336
2.JSG Winzlar1291263:441928
3.SC Woltringhausen-Hoysinghause1262455:62-720
4.FC Düdinghausen-Deblinghausen1261558:441419
5.SSV Steinbrink1130823:144-1219
6.SC GW Grossenvörde1221921:136-1157
7.TSV Lemke11011014:87-731

 

 

 

 

 

 

 

D-Junioren Hallenkreismeisterschaft Endrunde 2009/2010

 

 

Sonntag 28.02.10TuS Bohnhorst-TSV Wietzen3:0
Halle NienburgTuS Bohnhorst-ASC Nienburg0:1
 TuS Steyerberg-TuS Bohnhorst0:4
 SBV Erichshagen II-TuS Bohnhorst4:2
 TuS Steyerberg III-TuS Bohnhorst0:0

 

 

 

 

1.ASC Nienburg55008:1715
2.SBV Erichshagen II540110:5512
3.TuS BW Bohnhorst52129:547
4.TUS Steyerberg III51221:2-15
5.TSV Wietzen51043:9-63
6.TUS Steyerberg50140:9-91

 

 

 

 

D-Junioren Hallenkreismeisterschaft 2.Zwischenrunde Staffel 1 2009/2010

 

 

Sonntag 14.02.10

TuS Bohnhorst-TSV Loccum0:0
Halle UchteTSV Anemolter-Schinna II-TuS Bohnhorst0:1
 SBV Erichshagen-TuS Bohnhorst0:2
 TuS Bohnhorst-SSV Pennigsehl-Mainsche II7:1
 TuS Steyerberg III-TuS Bohnhorst0:3

 

 

 

 

1.TuS BW Bohnhorst541013:11213
2.TUS Steyerberg III53117:5210
3.SBV Erichshagen52035:6-16
4.TSV Anemolter-Schinna II51227:615
5.TSV Loccum51224:7-35
6.SSV Pennigsehl-Mainsche II50234:15-112

 

 

 

 

D-Junioren Hallenkreismeisterschaft 1.Zwischenrunde Staffel 5 2009/2010 

 

 

Sonntag 31.01.10TuS Bohnhorst-VfB Stolzenau3:4
Halle StolzenauSV Nendorf II-TuS Bohnhorst0:5
 TuS Bohnhorst-SCB Langendamm II7:0
 TuS Bohnhorst-TuS Steyerberg III3:4
 SSV Pennigsehl-TuS Bohnhorst0:8

 

 

 

1.VFB Stolzenau550026:52115
2.TUS Steyerberg III531117:71010
3.TuS BW Bohnhorst530226:8189
4.SV Nendorf II521210:1007
5.SCB Langendamm II51042:20-183
6.SSV Pennigsehl-Mainsche50051:32-310

 

 

 

 

D-Junioren Hallenkreismeisterschaft Vorrunde Staffel 1 2009/2010

 

 

Samstag 05.12.09TSV Loccum-TuS Bohnhorst0:2
Halle DeblinghausenTuS Bohnhorst-FC Düdinghausen3:0
 TSV Anemolter IV-TuS Bohnhorst0:4
 TuS Bohnhorst-SV Nendorf4:0
 TuS Bohnhorst-SSV Steinbrink5:0

 

 

 

 

1.TuS BW Bohnhorst550018:01815
2.TSV Loccum540114:31112
3.SV Nendorf51224:10-65
4.FC Düdinghausen-Deblinghausen51132:6-44
5.TSV Anemolter-Sch. IV51132:13-114
6.SSV Steinbrink51044:12-83

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst