E-Junioren U11 Vorrunde Kreisliga 2019/2020

 

Donnerstag, 29.08.19
JSG Marklohe
-
JSG Bohnhorst
6:5
Samstag,      07.09.19
JSG Bohnhorst
-
JSG Husum
0:11
Freitag,         13.09.19
SC Haßbergen
-
JSG Bohnhorst
6:0
Dienstag,      24.09.19
JSG Bohnhorst
-
SBV Erichshagen
4:8
Freitag,         27.09.19
SC Uchte
-
JSG Bohnhorst
4:5
Samstag,      19.10.19
JSG Bohnhorst
-
JSG Marklohe
1:5
Sonntag,       27.10.19
JSG Husum
-
JSG Bohnhorst
7:4
Samstag,      02.11.19
JSG Bohnhorst
-
SC Haßbergen
2:6
Freitag,         08.11.19
SBV Erichshagen
-
JSG Bohnhorst
3:0
Dienstag,      12.11.19
JSG Bohnhorst
-
SC Uchte
3:2

 

 

1.
SBV Erichshagen
10
8
1
1
60:19
41
25
2.
JSG Husum
10
7
0
3
62:26
36
21
3.
SC Haßbergen
10
7
0
3
34:28
6
21
4.
JSG Marklohe
10
6
0
4
41:28
13
16
5.
JSG Bohnhorst
10
2
0
8
24:58
-34
6
6.
SC Uchte
10
0
0
10
11:73
-62
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 Vorrunde 1.Kreisklasse Staffel 3  2018/2019

 

Fr.  10.08.18
JSG Bohnhorst III
-
JSG Lavelsloh II
0:17
Fr.  17.08.18
SC Uchte II
-
JSG Bohnhorst III
13:0
Fr.  24.08.18
JSG Bohnhorst III
-
JSG Steyerberg II
1:16
Fr.  07.09.18
JSG Bohnhorst III
-
JSG Warmsen II
0:11
Sa. 22.09.18
JSG Lavelsloh II
-
JSG Bohnhorst III
14:0
Di.  02.10.18
JSG Bohnhorst III
-
SC Uchte II
0:14
Fr.  05.10.18
VfB Stolzenau
-
JSG Bohnhorst III
26:1
So. 21.10.18
JSG Steyerberg II
-
JSG Bohnhorst III
11:1
Fr.  26.10.18
JSG Warmsen II
-
JSG Bohnhorst III
8:0
Fr.  02.11.18
JSG Bohnhorst III
-
VfB Stolzenau
1:15

 

 

1.
JSG Lavelsloh II
10
8
2
0
66:14
52
26
2.
VfB Stolzenau
10
6
2
2
75:22
53
20
3.
SC Uchte II
10
6
0
4
49:27
22
18
4.
JSG Steyerberg II
10
5
2
3
61:33
28
17
5.
JSG Warmsen II
10
2
0
8
30:44
-14
6
6.
JSG Bohnhorst III
10
0
0
10
4:145
-141
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 Hallenmeisterschaft Abschlussrunde LK C 2018/2019

 

Samstag, 16.02.19
ASC Nienburg II
-
JSG Bohnhorst III
4:0
Halle Marklohe
JSG Bohnhorst III
-
ASC Nienburg III
0:1

JSG Bohnhorst III
-
SV Duddenhausen II
1:1

JSG Bohnhorst III
-
ASC Nienburg II
0:2

ASC Nienburg III
-
JSG Bohnhorst III
2:0

SV Duddenhausen II
-
JSG Bohnhorst III
1:0

 

 

1.
SV Duddenhausen II
6
3
3
0
5:1
4
12
2.
ASC Nienburg II
6
3
1
2
9:4
5
10
3.
ASC Nienburg III
6
2
3
1
4:3
1
9
4.
JSG Bohnhorst III
6
0
1
5
1:11
-10
1

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 2  2018/2019

 

Samstag, 24.11.18
JSG Bohnhorst III
-
JSG Lavelsloh II
0:10
Halle Lavelsloh
VfB Stolzenau
-
JSG Bohnhorst III
7:0

JSG Bohnhorst III
-
JSG Warmsen II
0:2

SC Uchte II
-
JSG Bohnhorst III
3:0





Samstag, 26.01.19
JSG Lavelsloh II
-
JSG Bohnhorst III
3:0
Halle Lavelsloh
JSG Bohnhorst III
-
VfB Stolzenau
0:3

JSG Warmsen II
-
JSG Bohnhorst III
3:0

JSG Bohnhorst III
-
SC Uchte II
0:3

 

 

1.
SC Uchte II
8
5
2
1
17:8
9
17
2.
JSG Lavelsloh II
8
5
2
1
31:9
22
17
3.
VfB Stolzenau
8
4
2
2
20:9
11
14
4.
JSG Warmsen II
8
2
2
4
10:18
-8
8
5.
JSG Bohnhorst III
8
0
0
8
0:34
-34
0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 2.Kreisklasse 2017/2018

 

 

Dienstag, 03.04.18JSG Kreuzkrug-Huddestorf II-JSG Schamerloh II1:2

Mittwoch, 04.04.18

(Pokal)

JSG Schamerloh II-JSG Rehburg-Loccum II0:3
Freitag, 06.04.18JSG Schamerloh II-JSG Pennigsehl II5:3
Mittwoch, 11.04.18TSV Wechold-Magelsen-JSG Schamerloh II1:1
Sonntag, 15.04.18JSG Steimbke-JSG Schamerloh II5:0*
Dienstag, 17.04.18JSG Schamerloh II-TSV Wietzen5:0
Freitag, 20.04.18JSG Schamerloh II-TSV Wechold-Magelsen11:2
Freitag, 27.04.18JSG Schamerloh II-JSG Kreuzkrug-Huddestorf II11:3
Dienstag, 15.05.18TSV Wietzen-JSG Schamerloh II2:9
Freitag, 25.05.18JSG Pennigsehl II-JSG Schamerloh II6:4
Freitag, 01.06.18JSG Schamerloh-JSG Steimbke3:7

 

* Schamerloh nicht angetreten!

 

 

 

1.JSG Steimbke1072146:172923
2.1061351:302119
3.JSG Pennigsehl II1052357:292817
4.JSG Kreuzkrug-Huddestorf II1034333:34-113
5.TSV Wechold Magelsen1033434:46-1212
6.TSV Wietzen10001012:77-650

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Vorrunde 2.Kreisklasse 2017/2018

 

 

Freitag, 11.08.17JSG Schamerloh II-VfB Stolzenau0:5
Freitag, 18.08.17JSG Krezkrug-Huddestorf II-JSG Schamerloh II2:5
Freitag, 25.08.17JSG Schamerloh II-TSV Wietzen7:1
Freitag, 01.09.17JSG Schamerloh II-JSG Rehburg-Loccum II3:1
Samstag, 16.09.17JSG Rodewald II-JSG Schamerloh II4:11
Samstag, 23.09.17VfB Stolzenau-JSG Schamerloh II9:2
Freitag, 13.10.17JSG Schamerloh II-JSG Kreuzkrug-Huddestorf II1:2
Freitag, 20.10.17TSV Wietzen-JSG Schamerloh II2:4
Freitag, 27.10.17JSG Rehburg-Loccum II-JSG Schamerloh II2:0
Freitag, 03.11.17JSG Schamerloh II-JSG Rodewald II4:1

 

 

 

1.VfB Stolzenau10100082:117130
2.JSG Rehburg-Loccum II1070359:164321
3.1060437:29818
4.JSG Kreuzkrug-Huddestorf II1040630:35-512
5.JSG Rodewald II1030739:87-489
6.TSV Wietzen10001013:82-690

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenmeisterschaft Zwischenrunde

Leistungsklasse A Staffel 2  2017/2018

 

 

Sonntag, 07.01.18SC Uchte-JSG Schamerloh2:0
Hallo LoccumJSG Schamerloh-SSV Steinbrink0:1
 JSG Schamerloh-JSG Steyerberg0:3
 JSG Rehburg-Loccum-JSG Schamerloh1:0
     
Sonntag, 21.01.18JSG Schamerloh-SC Uchte0:4
Halle LoccumSSV Steinbrink-JSG Schamerloh2:0
 JSG Steyerberg-JSG Schamerloh1:0
 JSG Schameloh-JSG Rehburg-Loccum0:0

 

 

1.862013:01320
2.843112:4815
3.82425:6-110
4.82244:10-68
5.80170:14-141

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 5  2017/2018

 

 

Samstag, 25.11.17JSG Schamerloh-JSG Hämelhausen2:5
Halle WarmsenJSG Warmsen-JSG Schamerloh1:0
 JSG Schamerloh-VfB Stolzenau3:0
 JSG Pennigsehl-Mainsche II-JSG Schamerloh0:4

 

 

1.440016:41212
2.42029:636
3.420210:556
4.41123:12-94
5.40133:14-111

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 1.Kreisklasse Staffel 2  2016/2017

 

 

Samstag, 11.03.17JSG Steinbrink II-JSG Schamerloh2:3
Sonntag,  26.03.17SV BE Steimbke-JSG Schamerloh2:7
Samstag, 01.04.17JSG Schessinghausen II-JSG Schamerloh3:6
Freitag,    07.04.17JSG Schamerloh-JSG Rehburg-Loccum II3:6

Mittwoch, 26.04.17

(Pokal)

SBV Erichshagen III-JSG Schamerloh2:6
Mittwoch, 03.05.17JSG Schamerloh-JSG Steinbrink II1:4
Freitag,    12.05.17JSG Schamerloh-SV BE Steimbke1:0

Mittwoch, 17.05.17

(Pokal)

JSG Schamerloh-SC Uchte II0:5
Mittwoch, 24.05.17JSG Schamerloh-JSG Schessinghausen II4:2
Mittwoch, 31.05.17JSG Rehburg-Loccum II-JSG Schamerloh3:1

 

 

1.870157:55221
2.860253:153818
3.850326:22415
4.810711:63-523
5.810713:55-423

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren 1.Kreisklasse Staffel 3  2016/2017 

 

Freitag, 19.08.16JSG Schamerloh-SC Uchte II2:5
Samstag, 27.08.16JSG Steinbrink II -JSG Schamerloh 1:1 
Samstag, 10.09.16VfB Stolzenau-JSG Schamerloh 5:1
Freitag, 16.09.16JSG Schamerloh -JSG Rehburg-Loccum II 3:6
Freitag, 30.09.16SC Uchte II -JSG Schamerloh 11:1
Freitag, 21.10.16JSG Schamerloh -JSG Steinbrink II 1:2
Freitag, 28.10.16JSG Schamerloh -VfB Stolzenau 2:1
Freitag, 04.11.16JSG Rehburg-Loccum II -JSG Schamerloh 0:2

 

1.870136:112521
2.850321:111015
3.831419:19010
4.821513:31-187
5.820612:29-176

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 Hallenmeisterschaft Endrunde Leistungsklasse B 2016/2017

 

 

Samstag, 14.01.17JSG Schamerloh SBV Erichshagen III 1:2 
Halle ErichshagenJSG Lemke II

-

JSG Schamerloh 3:0
 JSG SchamerlohJSG Rehburg-Loccum II1:1
 JSG SchamerlohVfB Stolzenau 5:0 
 SSV Pennigsehl-MainscheJSG Schamerloh 3:1 
     
Sonntag, 29.01.17SBV Erichshagen IIIJSG Schamerloh1:0
Halle MarkloheJSG SchamerlohJSG Lemke II1:2
 JSG Rehburg-Loccum IIJSG Schamerloh1:1
 VfB StolzenauJSG Schamerloh1:0
 JSG SchamerlohSSV Pennigsehl-Mainsche1:0

 

 

1.1081120:51525
2.1080224:42024
3.1042413:16-314
4.1031613:15-210
5.1022611:14-38
6.101272:29-275

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U10 Hallenmeisterschaft Vorrunde Staffel 1

 

Sonntag, 20.11.16SCB Langendamm-JSG Schamerloh2:1
Halle SteyerbergJSG Schamerloh-VfB Stolzenau0:1
 VfB Stolzenau II-JSG Schamerloh1:0
 JSG Steyerberg II-JSG Schamerloh0:0
 JSG Schamerloh-JSG Steinbrink II2:0

 

 

 

 

1.54108:1713
2.54019:4512
3.52124:407
4.51133:4-14
5.51134:8-44
6.51041:8-73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Jugend 2012/2013

 

 

Stehend von links: Marlin Kleine, Trainer Michael Gotschalk, Leon Bukowski, Yannick Arndt, Robin Gotschalk, Saskia Ihlo, Jonas Holthöfer und Betreuer Fridtjof Lohstroh.

Sitzend von links: Valentin Damke, Marlon Dröge, Maximilian Krug, Daven Rörig.

  

 

 

 

E-Jugend U11 Kreisliga Süd 2012/2013

 

Freitag,    01.03.13JSG Warmsen-JSG Bohnhorst3:0

Mittwoch, 03.04.13

(Pokal)

JSG Bohnhorst-JSG Marklohe0:4
Freitag,    05.04.13SC Uchte-JSG Bohnhorst2:0
Mittwoch, 10.04.13JSG Bohnhorst-SCB Langendamm2:3
Samstag, 13.04.13JSG Bohnhorst-RSV Rehburg0:7
Freitag,    19.04.13RSV Rehburg-JSG Bohnhorst4:0
Montag,   22.04.13TuS Steyerberg-JSG Bohnhorst1:0
Samstag, 27.04.13JSG Bohnhorst-SC Uchte3:8
Samstag, 11.05.13JSG Bohnhorst-TuS Steyerberg1:4
Freitag,    24.05.13SCB Langendamm-JSG Bohnhorst0:1
Samstag, 01.06.13JSG Bohnhorst-JSG Warmsen4:3

 

 

 

1.SC Uchte1091038:102828
2.RSV Rehburg1080240:182221
3.TuS Steyerberg I1062224:17720
4.SCB Langendamm I1031618:22-410
5.JSG Bohnhorst1020811:35-246
6.JSG Warmsen1010914:43-293

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Jugend U11 Quali Staffel D 2012/2013

 

Freitag,    07.09.12JSG Warmsen-JSG Bohnhorst3:0
Mittwoch, 19.09.12JSG Bohnhorst-SV Kreuzkrug-Huddestorf7:2
Samstag, 22.09.12JSG Bohnhorst-SSV Steinbrink8:0
Samstag, 06.10.12JSG Bohnhorst-SC Victoria Lavelsloh3:2
Samstag, 13.10.12SC Victoria Lavelsloh-JSG Bohnhorst1:5
Samstag, 20.10.12SSV Steinbrink-JSG Bohnhorst0:10
Samstag, 03.11.12SV Kreuzkrug-Huddestorf-JSG Bohnhorst0:5
Samstag, 10.11.12JSG Bohnhorst-JSG Warmsen2:1

 

 

1.JSG Bohnhorst870140:93121
2.JSG Warmsen860250:94118
3.SC Viktoria Lavelsloh831429:32-310
4.SV Kreuzkrug-Huddestorf820626:47-216
5.SSV Steinbrink81169:57-484

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenrunde Zwischenrunde Staffel 3 2012/2013

 

Sonntag, 03.02.13TuS Bohnhorst-RW Estorf-Leeseringen2:0
Halle UchteRSV Rehburg-TuS Bohnhorst2:0
1.SpieltagTuS Bohnhorst-FC Düdinghausen-Debl.0:0
 SC Uchte-TuS Bohnhorst2:1
 Landesberger SV-TuS Bohnhorst0:5
     
Samstag, 09.02.13RW Estorf-Leeseringen-TuS Bohnhorst0:1
Halle UchteTuS Bohnhorst-RSV Rehburg1:2
2.SpieltagFC Düdinghausen-Deblingh.-TuS Bohnhorst0:1
 TuS Bohnhorst-SC Uchte0:3
 TuS Bohnhorst-Landesberger SV0:1

 

 

1.SC Uchte1072120:51523
2.RSV Rehburg I1061319:51419
3.FC Düdinghausen-Deblinghausen1044212:3916
4.TUS BW Bohnhorst1041511:10113
5.Landesberger SV104065:26-2112
6.RW Estorf-Leeseringen101096:24-183

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenrunde Vorrunde Staffel 5 2012/2013

 

Samstag, 25.11.12TuS Bohnhorst-TuS Leese II1:1
Halle StolzenauSV Kreuzkrug-Huddestorf-TuS Bohnhorst1:0
1.SpieltagTuS Bohnhorst-TSV Anemolter-Schinna1:0
 RSV Rehburg-TuS Bohnhorst4:0
 SV Nendorf II-TuS Bohnhorst2:0
     
Samstag, 01.12.12TuS Leese II-TuS Bohnhorst0:0
Halle LeeseTuS Bohnhorst-SV Kreuzkrug-Huddestorf2:1
2.SpieltagTSV Anemolter-Schinna-TuS Bohnhorst0:3
 TuS Bohnhorst-RSV Rehburg0:2
 TuS Bohnhorst-SV Nendorf II1:0

 

 

1.RSV Rehburg I10100029:02930
2.SV Nendorf II105239:7217
3.TUS BW Bohnhorst104248:11-314
4.SV Kreuzkrug-Huddestorf103167:16-910
5.TUS Leese II101457:14-77
6.TSV Anemolter-Schinna U11102175:17-127

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Jugend 2011/2012

 

 

Hinten von links: Trainer Michael Gotschalk, Malin Kleine, Florian Barg, Leon Bukowski, Jonas Holthöfer, Fridtjof Lohstroh, Trainer Helge Wulf.

Vorne von links: Robin Gotschalk, Max Krug, Yannick Arndt, Daven Röhrig.

Es fehlen: Marlon Dröge, Charlyne Reinelt, Saskia Ihlo, Celina Weßling.

 

  

 

 

E-Junioren U11 1.Kreisklasse Süd 2011/2012

 

Freitag,    16.03.12SC Uchte-TuS Bohnhorst5:1
Freitag,    23.03.12TuS Bohnhorst-FC Düdinghausen-Debl.0:1
Samstag, 14.04.12TuS Bohnhorst-RSV Rehburg0:5
Freitag,    20.04.12SV Husum-TuS Bohnhorst2:0
Samstag, 28.04.12TuS Bohnhorst-TuS Steyerberg0:4
Samstag, 12.05.12TuS Steyerberg-TuS Bohnhorst2:1
Samstag, 19.05.12TuS Bohnhorst-SV Husum0:6
Mittwoch, 23.05.12RSV Rehburg-TuS Bohnhorst5:0
Samstag, 02.06.12FC Düdinghausen-Debl.-TuS Bohnhorst6:0
Samstag, 09.06.12TuS Bohnhorst-SC Uchte2:0

 

 

1.SV Husum I1090133:82527
2.RSV Rehburg1081143:123125
3.TuS Steyerberg1051419:18116
4.FC Düdinghausen-Deblinghausen1050525:19615
5.SC Uchte1010918:49-313
6.TUS BW Bohnhorst101094:36-323

 

  

 

 

 

E-Jugend U11 Quali Staffel E 2011/2012

 

Samstag, 27.08.11 SC Großenvörde TuS Bohnhorst 9:0
Samstag, 03.09.11 TuS Bohnhorst SV Kreuzkrug-Huddestorf 10:0 
Dienstag, 13.09.11 SC Viktoria Lavelsloh II TuS Bohnhorst 1:4 
Freitag,    16.09.11 SC Uchte TuS Bohnhorst 5:2 
Samstag, 24.09.11 TuS Bohnhorst SV Warmsen 2:2
Freitag,    30.09.11 SV Warmsen TuS Bohnhorst 7:1

Samstag, 08.10.11

(Pokal)

TSV Loccum-TuS Bohnhorst5:0
Samstag, 15.10 11 TuS Bohnhorst SC Uchte 4:3
Samstag, 29.10.11 TuS Bohnhorst SC Viktoria Lavelsloh II 5:1
Freitag,    04.11.11 SV Kreuzkrug-Huddestorf TuS Bohnhorst 1:3
Samstag, 12.11.11 TuS Bohnhorst SC Großenvörde 1:3 

 

 

 

1.SC GW Grossenvörde10100074:116330
2.SV Warmsen1061337:271019
3.SC Uchte1051448:341416
4.TUS BW Bohnhorst1051432:32016
5.SC Viktoria Lavelsloh II1021729:51-227
6.SV Kreuzkrug-Huddestorf10001023:88-650

 

 

 

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenrunde Leistungsklasse B Staffel 2 2011/2012

 

Sonntag, 08.01.12TuS Bohnhorst-SV Warmsen2:1
Halle WarmsenTuS Bohnhorst-TuS Leese0:1
 SC Uchte-TuS Bohnhorst2:0
 TuS Bohnhorst-SC Großenvörde1:1

 

 

 

1.SC GW Grossenvörde43109:3610
2.SC Uchte43018:539
3.TUS BW Bohnhorst41123:5-24
4.TUS Leese41035:8-33
5.SV Warmsen41035:9-43

 

 

 

 

 

E-Junioren U11 Hallenrunde Vorrunde Staffel 2 2011/2012

 

Sonntag, 27.11.11 TuS Bohnhorst FC Düdinghausen-D. 0:2
Halle Deblinghausen JSG Lavelsloh II TuS Bohnhorst 0:2 
1.Spieltag SC Großenvörde TuS Bohnhorst 1:1 
 TuS Steyerberg I TuS Bohnhorst 4:0 
     
Sonntag, 04.12.11 FC Düdinghausen-D. TuS Bohnhorst3:0
Halle Deblinghausen TuS Bohnhorst JSG Lavelsloh II 3:0
2.Spieltag TuS Bohnhorst SC Großenvörde 1:2 
 TuS Bohnhorst TuS Steyerberg I 0:5

 

 

1.TUS Steyerberg I880026:52124
2.FC Düdinghausen-Deblinghausen851218:31516
3.SC GW Grossenvörde832310:9111
4.TUS BW Bohnhorst82157:17-107
5.JSG Lavelsloh II80085:32-270

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst