Kreisliga 2021/2022

 

So. 01.08.21

(Pokal)

SCB Langendamm
-
SG Schamerloh
1:2
Do. 05.08.21
SG Schamerloh
-
SV Sebbenhausen-Balge
4:3

So. 08.08.21

(Pokal)

SV Warmsen
-
SG Schamerloh
1:4
Do. 12.08.21
SC Haßbergen
-
SG Schamerloh
3:1
So. 15.08.21
SG Schamerloh
-
SC Uchte
1:3
So. 22.08.21
SV Kreuzkrug-Huddestorf
-
SG Schamerloh
0:2

Do. 26.08.21

(Pokal)

SV BE Steimbke II
-
SG Schamerloh
3:0
Sa. 28.08.21
TuS Steyerberg
-
SG Schamerloh
6:0
So. 05.09.21
SG Schamerloh
-
RW Estorf-Leeseringen
2:4
So. 12.09.21
SG Hoya
-
SG Schamerloh
5:4
So. 19.09.21
SG Schamerloh
-
SV Duddenhausen
15.00 Uhr
So. 26.09.21
SC Marklohe
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 03.10.21
SG Schamerloh
-
TuS Leese
15.00 Uhr
So. 17.10.21
SG Schamerloh
-
SV Aue Liebenau
15.00 Uhr
So. 24.10.21
TSV Loccum
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 31.10.21
SG Schamerloh
-
RSV Rehburg
14.00 Uhr
So. 07.11.21
SCB Langendamm
-
SG Schamerloh
14.00 Uhr
So. 14.11.21
SG Schamerloh
-
TSV Eystrup
14.00 Uhr
So. 21.11.21
SV Husum
-
SG Schamerloh
14.00 Uhr
So. 28.11.21
SV Sebbenhausen-Balge
-
SG Schamerloh
14.00 Uhr
So. 05.12.21
SG Schamerloh
-
SC Haßbergen
14.00 Uhr
Sa. 05.03.22
SC Uchte
-
SG Schamerloh
16.00 Uhr
So. 13.03.22
SG Schamerloh
-
SV Kreuzkrug-Huddestorf
15.00 Uhr
So. 20.03.22
SG Schamerloh
-
TuS Steyerberg
15.00 Uhr
So. 27.03.22
RW Estorf-Leeseringen
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 03.04.22
SG Schamerloh
-
SG Hoya
15.00 Uhr
So. 10.04.22
SV Duddenhausen
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 24.04.22
SG Schamerloh
-
SC Marklohe
15.00 Uhr
So. 01.05.22
TuS Leese
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 15.05.22
SV Aue Liebenau
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 22.05.22
SG Schamerloh
-
TSV Loccum
15.00 Uhr
Sa. 28.05.22
RSV Rehburg
-
SG Schamerloh
16.00 Uhr
So. 12.06.22
SG Schamerloh
-
SCB Langendamm
15.00 Uhr
So. 19.06.22
TSV Eystrup
-
SG Schamerloh
15.00 Uhr
So. 26.06.22
SG Schamerloh
-
SV Husum
15.00 Uhr

 

 

1.
SC Haßbergen
3
3
0
0
9:4
5
9
2.
SV Duddenhausen
3
2
1
0
6:2
4
7
2.
TuS Steyerberg
3
2
1
0
6:2
4
7
4.
RSV Rehburg
2
2
0
0
6:2
4
6
5.
SV Husum
3
2
0
1
7:5
2
6
6.
TuS Leese
3
2
0
1
6:6
0
6
7.
TSV Eystrup
2
1
1
0
3:1
2
4
8.
SV Kreuzkrug-Huddestorf
3
1
1
1
6:6
0
4
9.
TSV Loccum
2
1
0
1
3:2
1
3
10.
SC Uchte
3
1
0
2
6:6
0
3
11.
SC Marklohe
3
1
0
2
3:4
-1
3
12.
SG Schamerloh
3
1
0
2
6:9
-3
3
13.
SV Sebbenhausen-Balge
3
0
2
1
11:12
-1
2
14.
RW Estorf-Leeseringen
3
0
1
2
9:12
-3
1
15.
SG Hoya
2
0
1
1
2:5
-3
1
16.
SV Aue Liebenau
2
0
0
2
2:7
-5
0
17.
SCB Langendamm
3
0
0
3
1:7
-6
0

 

Stand: 15.08.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2020/2021

 

Di. 01.09.20

(Pokal)

SV BE Steimbke II
-
SG Schamerloh
3:0
So. 13.09.20
TuS Leese
-
SG Schamerloh
2:0
Do. 17.09.20
SG Schamerloh
-
SV Husum
2:2
So. 20.09.20
SG Schamerloh
-
SV Duddenhausen
1:2
So. 27.09.20
SCB Langendamm
-
SG Schamerloh
2:0
So. 04.10.20
SG Schamerloh
-
SC Marklohe
0:3
Do. 08.10.20
RSV Rehburg
-
SG Schamerloh
2:0
So. 11.10.20
TSV Eystrup
-
SG Schamerloh
1:2
So. 18.10.20
SG Schamerloh
-
SV Aue Liebenau
6:2
So. 25.10.20
SG Hoya
-
SG Schamerloh
3:2
So. 01.11.20
SG Schamerloh
-
TSV Loccum
*
So. 08.11.20
SV Kreuzkrug-Huddestorf
-
SG Schamerloh
*
So. 15.11.20
SG Schamerloh
-
SC Haßbergen
*
So. 22.11.20
RW Estorf-Leeseringen
-
SG Schamerloh
*
So. 29.11.20
SG Schamerloh
-
TuS Steyerberg
*
So. 06.12.20
SG Schamerloh
-
SV Sebbenhausen-Balge
*
So. 07.03.21
SG Schamerloh
-
TuS Leese
*
So. 14.03.21
SV Duddenhausen
-
SG Schamerloh
*
So. 21.03.21
SG Schamerloh
-
SCB Langendamm
*
So. 28.03.21
SC Marklohe
-
SG Schamerloh
*
So. 11.04.21
SG Schamerloh
-
TSV Eystrup
*
So. 18.04.21
SV Aue Liebenau
-
SG Schamerloh
*
So. 25.04.21
SG Schamerloh
-
SG Hoya
*
So. 02.05.21
TSV Loccum
-
SG Schamerloh
*
So. 09.05.21
SG Schamerloh
-
SV Kreuzkrug-Huddestorf
*
So. 16.05.21
SC Haßbergen
-
SG Schamerloh
*
So. 30.05.21
SG Schamerloh
-
RW Estorf-Leeseringen
*
Sa. 05.06.21
TuS Steyerberg
-
SG Schamerloh
*
So. 13.06.21
SV Sebbenhausen-Balge
-
SG Schamerloh
*
So. 20.06.21
SG Schamerloh
-
RSV Rehburg
*
So. 27.06.21
SV Husum
-
SG Schamerloh
*

* Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen!

 

 

1.
TuS Leese
9
8
0
1
28:11
17
24
2.
RSV Rehburg
9
7
1
1
29:9
20
22
3.
SC Sebbenhausen-Balge
9
5
1
3
36:26
10
16
4.
RW Estorf-Leeseringen
9
5
0
4
24:21
3
15
5.
SG Hoya
9
5
0
4
17:20
-3
15
6.
TuS Steyerberg
8
4
2
2
21:11
10
14
7.
TSV Loccum
7
4
2
1
15:7
8
14
8.
SC Haßbergen
9
4
2
3
16:15
1
14
9.
SC Marklohe
9
4
1
4
19:10
9
13
10.
SV Kreuzkrug-Huddestorf
8
3
2
3
13:13
0
11
11.
SCB Langendamm
8
3
1
4
11:17
-6
10
12.
SV Aue Liebenau
9
2
3
4
23:33
-10
9
13.
SG Schamerloh
9
2
1
6
13:19
-6
7
14.
TSV Eystrup
9
1
3
5
12:21
-9
6
15.
SV Husum
9
1
1
7
15:37
-22
4
16.
SV Duddenhausen
8
1
0
7
10:33
-23
3

 

Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen und nicht gewertet!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2019/2020

 

So. 28.07.19

(Pokal)

TSV Anemolter-Schinna
-
SG Schamerloh
0:10
So. 04.08.19
SG Schamerloh
-
RW Estorf-Leeseringen
3:1
So. 11.08.19
TSV Eystrup
-
SG Schamerloh
4:3

Do. 15.08.19

(Pokal)

TSV Wechold-Magelsen
-
SG Schamerloh
0:2
So. 18.08.19
SG Schamerloh
-
SCB Langendamm
6:0
So. 01.09.19
SV Aue Liebenau
-
SG Schamerloh
0:2
Do. 05.09.19
RSV Rehburg
-
SG Schamerloh
4:1
So. 08.09.19
SG Schamerloh
-
SG Hoya
4:1
So. 15.09.19
SC Haßbergen
-
SG Schamerloh
1:3
Do. 19.09.19
SG Schamerloh
-
SC Marklohe
0:2
So. 22.09.19
SG Schamerloh
-
TuS Steyerberg
2:1
So. 29.09.19
SV Sebbenhausen-Balge
-
SG Schamerloh
5:2

Do. 03.10.19

(Pokal)

SG Schamerloh
-
SG Hoya
2:0
Fr.  11.10.19
SG Schamerloh
-
SC Uchte
0:1
So. 20.10.19
SV Kreuzkrug-Huddestorf
-
SG Schamerloh
1:2
Do. 24.10.19
SG Schamerloh
-
VfL Münchehagen
1:2
So. 27.10.19
SG Schamerloh
-
SV Husum
1:2
Fr.  01.11.19
TuS Leese
-
SG Schamerloh
2:4
So. 10.11.19
SCB Langendamm
-
SG Schamerloh
1:1
Do. 14.11.19
TSV Loccum
-
SG Schamerloh
2:2
So. 17.11.19
SG Schamerloh
-
TSV Eystrup
8:2
So. 01.12.19
SG Schamerloh
-
RSV Rehburg
1:1
So. 15.03.20
VfL Münchehagen
-
SG Schamerloh
*
Do. 19.03.20
SC Marklohe
-
SG Schamerloh
*
So. 22.03.20
SG Schamerloh
-
SV Aue Liebenau
*
Do. 26.03.20
RW Estorf-Leeseringen
-
SG Schamerloh
*
So. 29.03.20
SG Hoya
-
SG Schamerloh
*
So. 05.04.20
SG Schamerloh
-
SC Haßbergen
*
Sa. 18.04.20
TuS Steyerberg
-
SG Schamerloh
*
So. 26.04.20
SG Schamerloh
-
SV Sebbenhausen-Balge
*
Do. 30.04.20
SG Schamerloh
-
TuS Leese
*
So. 03.05.20
SG Schamerloh
-
TSV Loccum
*
Sa. 09.05.20
SC Uchte
-
SG Schamerloh
*
So. 17.05.20
SG Schamerloh
-
SV Kreuzkrug-Huddestorf
*
So. 24.05.20
SV Husum
-
SG Schamerloh
*

So. 28.06.20

(Pokal)

SG Schamerloh
-
SV Kreuzkrug-Huddestorf
3:2**

So. 28.06.20

(Pokal)

SG Schamerloh-VfL Münchehagen2:4**

*   Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen!

** Der Pokalsieger wurde in einem Finalturnier in Marklohe im Elfmeterschießen ermittelt!

 

 

 

1.
VfL Münchehagen
20
12
7
1
46:24
22
2,15
2.
SC Uchte
21
12
4
5
57:30
27
1,90
3.
RW Estorf-Leeseringen
20
12
1
7
46:36
10
1,80
4.
SV Sebbenhausen-Balge
20
11
2
7
53:39
14
1,75
5.
SV Husum
19
9
6
4
51:38
13
1,63
6.
TSV Loccum
20
9
6
5
38:28
10
1,60
7.
SG Schamerloh
19
9
3
7
46:33
13
1,58
8.
SC Marklohe
19
9
3
7
37:29
8
1,58
9.
TuS Steyerberg
18
8
3
7
53:29
24
1,50
10.
TuS Leese
21
9
3
9
48:40
8
1,43
11.
TSV Eystrup
21
8
4
9
46:51
-5
1,33
12.
RSV Rehburg
20
7
4
9
38:44
-6
1,25
13.
SC Haßbergen
17
7
0
10
31:37
-6
1,24
14.
SG Hoya
20
6
1
13
29:64
-35
0,95
15.
SV Kreuzkrug-Huddestorf
20
3
7
10
29:58
-29
0,80
16.
SV Aue Liebenau
19
3
3
13
19:52
-33
0,63
17.
SCB Langendamm
20
3
3
14
22:57
-35
0,50

 

Die Saison wurde aufgrund der Corona Pandemie abgebrochen. Die Tabelle errechnet sich nach dem Punkteschnitt der bis dahin gespielten Spiele.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2018/2019

 

So. 29.07.18

(Pokal)

TuS Drakenburg II
-
SG Schamerloh
0:10

So. 05.08.18

(Pokal)

SG Schamerloh
-
SV Aue Liebenau
0:4
Do. 09.08.18
SG Schamerloh
-
RSV Rehburg
2:1
So. 12.08.18
ASC Nienburg
-
SG Schamerloh
0:8
So. 19.08.18
SG Schamerloh
-
SV Aue Liebenau
6:0
Do. 23.08.18
TuS Steyerberg
-
SG Schamerloh
2:0
So. 26.08.18
SG Hoya
-
SG Schamerloh
2:6
So. 02.09.18
SG Schamerloh
-
TuS Leese
0:4
Do. 06.09.18
SG Schamerloh
-
SV Husum
2:0
Sa. 08.09.18
SG Schamerloh
-
SC Uchte
3:3
So. 16.09.18
TSV Eystrup
-
SG Schamerloh
1:3
Fr.  21.09.18
SG Schamerloh
-
SC Marklohe
1:2
So. 30.09.18
TSV Loccum
-
SG Schamerloh
4:2
So. 07.10.18
SG Schamerloh
-
SC Haßbergen
3:3
So. 14.10.18
SV Inter Komata Nienburg
-
SG Schamerloh
6:2
Fr.  19.10.18
SG Schamerloh
-
JG Oyle
2:1
So. 28.10.18
SV B-E Steimbke II
-
SG Schamerloh
3:2
So. 04.11.18
SG Schamerloh
-
SCB Langendamm
2:0
So. 11.11.18
VfL Münchehagen
-
SG Schamerloh
0:3
So. 18.11.18
SG Schamerloh
-
ASC Nienburg
3:3
Sa. 24.11.18
RSV Rehburg
-
SG Schamerloh
4:2
Fr.  30.11.18
SG Schamerloh
-
TuS Steyerberg
2:0
So. 17.02.19
TuS Leese
-
SG Schamerloh
1:1
Sa. 02.03.19
SC Uchte
-
SG Schamerloh
0:2
So. 24.03.19
SG Schamerloh
-
TSV Loccum
3:1
So. 31.03.19
SC Haßbergen
-
SG Schamerloh
2:2
Do. 04.04.19
SG Schamerloh
-
TSV Eystrup
5:1
So. 07.04.19
SG Schamerloh
-
SV Inter Komata Nienburg
1:3
So. 14.04.19
JG Oyle
-
SG Schamerloh
2:1
Sa. 20.04.19
SC Marklohe
-
SG Schamerloh
1:1
So. 28.04.19
SG Schamerloh
-
SV B-E Steimbke II
2:3
So. 05.05.19
SCB Langendamm
-
SG Schamerloh
2:0
So. 12.05.19
SG Schamerloh
-
VfL Münchehagen
2:3
So. 19.05.19
SV Husum
-
SG Schamerloh
4:4
So. 26.05.19
SV Aue Liebenau
-
SG Schamerloh
2:1
So. 02.06.19
SG Schamerloh
-
SG Hoya
5:1

 

 

1.
SV Inter Komata Nienburg
34
24
6
4
94:33
61
78
2.
SC Uchte
34
20
8
6
109:46
63
68
3.
TuS Leese
34
20
7
7
94:43
51
67
4.
SV B-E Steimbke II
34
19
4
11
99:72
27
61
5.
TuS Steyerberg
34
17
7
10
75:51
24
58
6.
SC Marklohe
34
15
8
11
73:59
14
53
7.
SG Hoya
34
16
5
13
86:76
10
53
8.
SG Schamerloh
34
14
7
13
84:65
19
49
9.
RSV Rehburg
34
15
4
15
82:74
8
49
10.
VfL Münchehagen
34
14
5
15
79:77
2
47
11.
SC Haßbergen
34
12
10
12
67:60
7
46
12.
SV Husum
34
12
6
16
76:75
1
42
13.
SCB Langendamm
34
13
3
18
55:90
-35
42
14.
TSV Eystrup
34
11
6
17
72:87
-15
39
15.
TSV Loccum
34
11
4
19
48:83
-35
37
16.
SV Aue Liebenau
34
9
6
19
41:86
-45
33
17.
ASC Nienburg
34
9
2
23
60:137
-77
29
18.
JG Oyle
34
5
2
27
42:122
-80
17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

___________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2017/2018

 

Sonntag, 06.08.17

(Pokal)

TSV Anemolter-Schinna-SG Schamerloh0:8
Sonntag, 13.08.17SG Schamerloh-TuS Steyerberg1:1
Donnerstag, 17.08.17SV Husum -SG Schamerloh 0:1 
Sonntag, 20.08.17SV Inter Komata Nienburg -SG Schamerloh3:0 
Sonntag, 27.08.17SG Schamerloh -SV Sila Spor Nienburg 8:1
Donnerstag, 31.08.17SG Schamerloh -TuS Leese4:4 
Sonntag, 03.09.17TSV Loccum -SG Schamerloh 6:0

Donnerstag, 07.09.17

(Pokal)

TSV Wechold-Magelsen-SG Schamerloh0:5*
Sonntag, 10.09.17TSV Eystrup -SG Schamerloh 5:0 
Samstag, 16.09.17SC Haßbergen-SG Schamerloh 1:1 
Donnerstag, 21.09.17SC Marklohe -SG Schamerloh 2:2
Sonntag, 01.10.17SG Schamerloh-VfL Münchehagen 6:1
Freitag,   13.10.17SG Schamerloh -SV Aue Liebenau 2:0 
Sonntag, 22.10.17SC Uchte II -SG Schamerloh 0:6 
Sonntag, 29.10.17SG Schamerloh -RSV Rehburg 0:2 

Dienstag, 31.10.17

(Pokal)

SV Inter Komata Nienburg-SG Schamerloh4:0
Donnerstag, 09.11.17SV G-W Stöckse -SG Schamerloh0:0
Donnerstag, 23.11.17SG Schamerloh-SV Husum2:2
Freitag,   01.12.17TuS Drakenburg -SG Schamerloh 5:0
Donnerstag, 22.03.18SG Schamerloh -SV Inter Komata Nienburg 1:1
Sonntag, 25.03.18SG Schamerloh -SC Haßbergen 1:2
Samstag, 31.03.18TuS Steyerberg -SG Schamerloh3:1
Sonntag, 08.04.18SG Schamerloh -SC Marklohe 4:0 
Donnerstag, 12.04.18SG Schamerloh -TSV Eystrup 3:0
Sonntag, 15.04.18VfL Münchehagen -SG Schamerloh 5:2
Sonntag, 22.04.18SG Schamerloh -SV G-W Stöckse3:0
Donnerstag, 26.04.18SV Sila Spor Nienburg -SG Schamerloh 2:7
Sonntag, 29.04.18SV Aue Liebenau -SG Schamerloh 1:2
Sonntag, 06.05.18SG Schamerloh -SC Uchte II 7:2
Mittwoch, 09.05.18SG Schamerloh -TSV Loccum 2:0
Samstag, 12.05.18RSV Rehburg -SG Schamerloh 3:1
Sonntag, 27.05.18SG Schamerloh -TuS Drakenburg 1:2
Sonntag, 03.06.18TuS Leese -SG Schamerloh 6:1

*Wechold-Magelsen nicht angetreten!

 

 

1.TuS Drakenburg302523113:229177
2.RSV Rehburg30195686:394762
3.TuS Leese30175884:483656
4.SC Marklohe30167780:512155
5.SV Inter Komata Nienburg30167770:502055
6.SC Haßbergen301312557:411651
7.SV Husum30147976:433348
8.VfL Münchehagen301351280:681244
9.SG Schamerloh301271169:60941
10.TSV Loccum301181169:65441
11.TSV Eystrup301231567:70-339
12.TuS Steyerberg30971464:55934
13.SV Aue Liebenau30732031:69-3824

14.

SV G-W Stöckse30651938:89-5123
15.SC Uchte II30352231:114-8314
16.SV Sila Spor Nienburg30302734:165

-131

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Kreisklasse Süd 2016/2017

 

Sonntag, 07.08.16SC Lavelsloh-SG Schamerloh1:1
Sonntag, 14.08.16 SG Schamerloh -SV Warmsen 5:0 

Dienstag, 16.08.16

(Pokal) 

SG Schamerloh -SV Duddenhausen0:1 
Samstag, 20.08.16 RSV Rehburg II -SG Schamerloh 2:2
Sonntag, 28.08.16 SG Schamerloh -VfL Münchehagen II 8:2
Sonntag, 04.09.16 VfB Stolzenau -SG Schamerloh 0:4
Sonntag, 11.09.16 SG Schamerloh -SC Uchte II 1:2 
Sonntag, 18.09.16 SG Schamerloh -TV Eiche Winzlar 2:0
Sonntag, 25.09.16 SSV Steinbrink -SG Schamerloh 2:4
Samstag, 08.10.16 TV Wellie -SG Schamerloh 1:3 
Sonntag, 16.10.16 SG Schamerloh -SV Kreuzkrug-Huddestorf 3:1
Sonntag, 23.10.16 TSV Loccum II -SG Schamerloh 0:3
Sonntag, 30.10.16 SG Schamerloh -TSV Anemolter-Schinna 3:0
Sonntag, 06.11.16 SG Schamerloh -RSV Rehburg II 5:2
Freitag,   18.11.16 SG Schamerloh -SV Nendorf 4:3
Sonntag, 27.11.16 VfL Münchehagen II -SG Schamerloh 0:5*
Sonntag, 12.03.17 SG Schamerloh -VfB Stolzenau 3:1
Sonntag, 19.03.17 SC Uchte II -SG Schamerloh 1:1
Samstag, 25.03.17 TV Eiche Winzlar -SG Schamerloh 1:5 
Sonntag, 02.04.17 SG Schamerloh -SSV Steinbrink 7:0 
Sonntag, 09.04.17 SV Nendorf -SG Schamerloh 1:2 
Freitag,   21.04.17 SG Schamerloh -TV Wellie 3:2
Sonntag, 30.04.17 SV Kreuzkrug-Huddestorf -SG Schamerloh 0:5
Sonntag, 07.05.17 SG Schamerloh -TSV Loccum II 8:1 
Sonntag, 14.05.17 TSV Anemolter-Schinna -SG Schamerloh 0:6 
Sonntag, 21.05.17 SG Schamerloh -SC Lavelsloh 2:2
Sonntag, 28.05.17 SV Warmsen -SG Schamerloh 1:2 

* Münchehagen II nicht angetreten!

 

 

 

1.SG Schamerloh26214197:267167
2.SC Uchte II262033100:227863
3.SC Victoria Lavelsloh26176378:314757
4.SV Kreuzkrug-Huddestorf26175498:395956
5.SV Warmsen261646103:465752
6.SV Nendorf26107959:342537
7.TV Wellie26951251:59

-8

32
8.RSV Rehburg II26951257:79-2232

9.

SSV Steinbrink26841443:72-2928
10.TSV Anemolter-Schinna26831553:78-2527
11.TSV Loccum II26831533:76-4327
12.TV Eiche Winzlar26641646:83-3722
13.VfB Stolzenau26322127:77-5011
14.VfL Münchehagen II26212317:140-1237

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.Kreisklasse Süd 2015/2016

 

Dienstag, 18.08.15

(Pokal)

SG Wendenborstel-SG Schamerloh3:4
Sonntag, 23.08.15RSV Rehburg II-SG Schamerloh1:6
Sonntag, 30.08.15SG Schamerloh-RW Estorf-Leeseringen1:2

Dienstag, 01.09.15

(Pokal)

SG Schamerloh-ASC Nienburg1:2
Samstag, 05.09.15TuS Steyerberg II-SG Schamerloh1:2
Sonntag, 13.09.15SG Schamerloh-SSV Steinbrink6:2
Sonntag, 20.09.15SSV Pennigsehl-Mainsche-SG Schamerloh1:8
Samstag, 26.09.15SG Schamerloh-TSV Loccum II4:0
Sonntag, 04.10.15TV Eiche Winzlar-SG Schamerloh2:2
Sonntag, 11.10.15SG Schamerloh-FC Düdinghausen-Debl.3:1
Sonntag, 18.10.15SG Schamerloh-TV Wellie2:2
Samstag, 24.10.15SC Uchte II-SG Schamerloh2:2
Sonntag, 01.11.15SG Schamerloh-SC Victoria Lavelsloh2:0
Sonntag, 08.11.15VfB Stolzenau-SG Schamerloh1:4
Sonntag, 06.12.15SG Schamerloh-RSV Rehburg II4:0
Sonntag, 13.12.15SG Schamerloh-SV Warmsen1:5
Sonntag, 06.03.16SG Schamerloh-TuS Steyerberg II4:2
Sonntag, 13.03.16SSV Steinbrink-SG Schamerloh1:0
Sonntag, 20.03.16SG Schamerloh-SSV Pennigsehl-Mainsche0:1
Donnerstag,24.03.16RW Estorf-Leeseringen-SG Schamerloh4:0
Sonntag, 03.04.16TSV Loccum II-SG Schamerloh1:5
Sonntag, 10.04.16SG Schamerloh-TV Eiche Winzlar1:1
Sonntag, 17.04.16FC Düdinghausen-Debl.-SG Schamerloh2:3
Sonntag, 24.04.16TV Wellie-SG Schamerloh0:2
Samstag, 30.04.16SG Schamerloh-SC Uchte II4:3
Sonntag, 08.05.16SC Victoria Lavelsloh-SG Schamerloh3:1
Sonntag, 22.05.16SG Schamerloh-VfB Stolzenau4:1
Sonntag, 29.05.16SV Warmsen-SG Schamerloh0:3

 

 

 

1.R-W Estorf-Leeseringen26222284:166868
2.SV Warmsen26203397:336463
3.TV Wellie26174571:28

43

55
4.SG Schamerloh26164674:393552
5.SC Victoria Lavelsloh261511082:473546
6.SC Uchte II26126877:473042
7.TV Eiche Winzlar26117871:482340
8.VfB Stolzenau261141159:51837

9.

SSV Steinbrink26861240:53-1330
10.TSV Loccum II26761336:71-3527
11.RSV Rehburg II26731645:92-4724
12.SSV Pennigsehl-Mainsche26531836:90-5418
13.FC Düdinghausen-Debl.26242033:102-6910
14.TuS Steyerberg II26132220:108-886

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2014/2015

 

Sonntag, 10.08.14SG Schamerloh-SV G-W Stöckse1:4
Sonntag, 17.08.14SC Haßbergen-SG Schamerloh3:0
Sonntag, 24.08.14SG Schamerloh-TSV Loccum0:1
Sonntag, 31.08.14SCB Langendamm-SG Schamerloh5:1
Sonntag, 07.09.14SG Schamerloh-ASC Nienburg2:2

Donnerstag, 11.09.14

(Pokal)

TSV Hassel-SG Schamerloh3:2
Sonntag, 14.09.14TSV Eystrup-SG Schamerloh6:0
Sonntag, 21.09.14SG Schamerloh-TuS Leese1:1
Sonntag, 28.09.14VfL Münchehagen-SG Schamerloh8:0
Sonntag, 05.10.14SG Schamerloh-RW Estorf-Leeseringen3:2
Sonntag, 12.10.14SG Schamerloh-SV Sebbenhausen-Balge2:3
Samstag, 18.10.14SC Marklohe-SG Schamerloh4:0
Sonntag, 26.10.14SG Schamerloh-Landesberger SV2:2
Sonntag, 02.11.14SV Kreuzkrug-Huddestorf-SG Schamerloh3:1
Sonntag, 09.11.14SG Schamerloh-SV Husum1:1
Freitag,   14.11.14SV Aue Liebenau-SG Schamerloh1:1
Sonntag, 23.11.14SV G-W Stöckse-SG Schamerloh4:0
Sonntag, 30.11.14SG Schamerloh-SC Haßbergen2:1
Sonntag, 01.03.15SV Husum-SG Schamerloh4:3
Sonntag, 08.03.15SG Schamerloh-SCB Langendamm2:2
Sonntag, 15.03.15ASC Nienburg-SG Schamerloh3:1
Donnerstag, 19.03.15TSV Loccum-SG Schamerloh0:2
Sonntag, 22.03.15SG Schamerloh-TSV Eystrup1:5
Sonntag, 29.03.15TuS Leese-SG Schamerloh0:2
Sonntag, 12.04.15SG Schamerloh-VfL Münchehagen0:4
Sonntag, 19.04.15RW Estorf-Leeseringen-SG Schamerloh0:1
Sonntag, 26.04.15SV Sebbenhausen-Balge-SG Schamerloh2:2
Sonntag, 03.05.15SG Schamerloh-SC Marklohe2:2
Sonntag, 10.05.15Landesberger SV-SG Schamerloh4:0
Sonntag, 17.05.15SG Schamerloh-SV Kreuzkrug-Huddestorf0:1
Sonntag, 31.05.15SG Schamerloh-SV Aue Liebenau3:5

 

 

 

1.SC Marklohe30197475:324364
2.Landesberger SV30195687:503762
3.SC Haßbergen30185777:542359
4.TSV Eystrup3019110108:604858

5.

SV G-W Stöckse30168682:463656
6.SV Husum30178582:592356
7.VfL Münchehagen30138972:423047
8.ASC Nienburg301251368:81

-13

41
9.SV Sebbenhausen/Balge301161355:75-2039
10.TSV Loccum309101160:57337
11.SV Kreuzkrug-Huddestorf301071347:53-637
12.TuS Leese30861652:67-1530
13.SV Aue Liebenau30931849:73-2430
14.SCB Langendamm30671742:64-2225
15.SG Schamerloh30581736:83-4723
16.R-W Estorf-Leeseringen30122721:112-915

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

__________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2013/2014

 

Donnerstag, 08.08.13

(Pokal)

SV Sebbenhausen-SG Schamerloh2:6
Sonntag, 11.08.13SG Schamerloh-SSV Rodewald0:4

Donnerstag, 15.08.13

(Pokal)

FC Düdinghausen-Debl.-SG Schamerloh1:5
Sonntag, 18.08.13SC Haßbergen-SG Schamerloh3:0
Sonntag, 25.08.13SG Schamerloh-TSV Loccum2:2

Donnerstag, 29.08.13

(Pokal)

SC Haßbergen SG Schamerloh 4:5 n.E.
Sonntag, 01.09.13Landesberger SV SG Schamerloh 8:3 
Sonntag, 08.09.13 SG Schamerloh ASC Nienburg 2:0

Donnerstag, 12.09.13

(Pokal)

SV Nendorf-SG Schamerloh4:5
Sonntag, 15.09.13 TuS Leese -SG Schamerloh 3:4
Sonntag, 22.09.13SG Schamerloh-SCB Langendamm1:2
Sonntag, 29.09.13 SG Hoya SG Schamerloh 4:2
Freitag,   04.10.13 SG Schamerloh RW Estorf-Leeseringen 1:3
Sonntag, 13.10.13 SG Schamerloh SV G-W Stöckse 4:1
Sonntag, 20.10.13 SC Marklohe SG Schamerloh 1:1
Samstag, 26.10.13 SG Schamerloh -TSV Hassel 3:3 
Sonntag, 03.11.13 SV Kreuzkrug-Hud.SG Schamerloh 1:1 
Sonntag, 10.11.13 SG Schamerloh FC Nienburg 3:2
Sonntag, 17.11.13 SV Aue Liebenau SG Schamerloh 2:0 
Sonntag, 24.11.13 SSV Rodewald SG Schamerloh 3:1 
Sonntag, 01.12.13 SG Schamerloh SC Haßbergen 2:2
Sonntag, 09.03.14 SG Schamerloh Landesberger SV 0:1 
Sonntag, 16.03.14 ASC Nienburg SG Schamerloh 2:0
Sonntag, 23.03.14 SG Schamerloh TuS Leese 0:2
Samstag, 29.03.14 SCB Langenamm SG Schamerloh 2:0
Samstag, 05.04.14 SG Schamerloh SG Hoya 2:3 
Sonntag, 13.04.14 RW Estorf-Leeseringen -SG Schamerloh 0:0
Samstag, 19.04.14 TSV Loccum SG Schamerloh 3:0
Sonntag, 27.04.14 SV G-W Stöckse SG Schamerloh 1:2

Donnerstag, 01.05.14

(Pokal)

SG Schamerloh-SC Marklohe3:5 n.E.
Sonntag, 04.05.14 SG Schamerloh SC Marklohe 2:1
Sonntag, 11.05.14 TSV Hassel SG Schamerloh 1:4
Sonntag, 18.05.14 SG Schamerloh SV Kreuzkrug-Hud.1:0
Sonntag, 25.05.14 FC Nienburg SG Schamerloh 0:4 
Sonntag, 01.06.14 SG Schamerloh SV Aue Liebenau 2:2 

 

 

1.SG Hoya30205591:474465
2.SC Marklohe30177672:343858
3.ASC Nienburg30184884:493558
4.SC Haßbergen301821072:432956
5.SCB Langendamm30165984:582653
6.Landesberger SV301431383:95-1245
7.SV Aue Liebenau301271157:61-443
8.SV Kreuzkrug-Huddestorf301261265:71-642
9.TuS Leese301251366:67-141
10.TSV Loccum301171261:59240
11.R-W Estorf-Leeseringen301061459:62-336

12.

SV G-W Stöckse301061446:51-536
13.SG Schamerloh30971447:62-1534
14.FC Nienburg30751850:106-5626
15.SSV Rodewald30591643:64-2124
16.TSV Hassel30462044:95-5118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

Kreisliga 2012/2013

 

Sonntag,      12.08.12SG Schamerloh-SV Nendorf3:2

Donnerstag, 16.08.12

(Pokal)

TuS Drakenburg II-SG Schamerloh1:3

Sonntag,      19.08.12 

TSV Loccum -SG Schamerloh 2:2 
Freitag,        31.08.12 JG Oyle -SG Schamerloh 1:4 
Sonntag,      09.09.12 SG Schamerloh -SV Kreuzkrug-Huddestorf 3:3 

Donnerstag, 13.09.12

(Pokal) 

SG Schamerloh -FC Nienburg 2:3 
Sonntag,      16.09.12 SV Aue Liebenau -SG Schamerloh 3:0 
Sonntag,      23.09.12 SG Schamerloh -RW Estorf-Leeseringen 1:3 
Sonntag,      30.09.12 SG Schamerloh-SCB Langendamm3:0 
Samstag,      06.10.12 SG Schamerloh -TSV Eystrup 3:1 
Sonntag,      14.10.12 SG Schamerloh -RSV Rehburg 1:3 
Sonntag,      21.10.12 SC Haßbergen -SG Schamerloh 0:2 
Sonntag,      28.10.12 SG Schamerloh -FC Nienburg 3:3 
Sonntag,      04.11.12 FC Holtorf -SG Schamerloh 1:8 
Sonntag,      11.11.12 SG Schamerloh -SV G-W Stöckse 2:0 
Sonntag,      18.11.12 SSV Rodewald -SG Schamerloh 2:3 
Samstag,      24.11.12 SG Schamerloh -SG Hoya 2:1 
Sonntag,      24.03.13 TSV Eystrup -SG Schamerloh 2:5
Montag,       01.04.13 SC Marklohe -SG Schamerloh 2:2 
Donnerstag, 04.04.13 SV Kreuzkrug-Hud.-SG Schamerloh 1:0
Sonntag,      07.04.13 RSV Rehburg -SG Schamerloh 4:1 
Sonntag,      14.04.13 

SG Schamerloh 

-SC Haßbergen 3:2 
Donnerstag, 18.04.13 SG Schamerloh -SV Aue Liebenau 0:1
Sonntag,      21.04.13 FC Nienburg -SG Schamerloh 4:0
Donnerstag, 25.04.13 SG Schamerloh -TSV Loccum 0:2
Sonntag,      28.04.13 SG Schamerloh -FC Holtorf 0:0 
Donnerstag, 02.05.13 RW Estorf-Leeseringen -SG Schamerloh 0:2
Sonntag,      05.05.13 SV G-W Stöckse -SG Schamerloh 1:1 
Sonntag,      12.05.13 SG Schamerloh -SSV Rodewald 3:0 
Donnerstag, 16.05.13 SCB Langendamm -SG Schamerloh 1:2 
Donnerstag, 23.05.13 SG Schamerloh -JG Oyle 4:0 
Dienstag,     28.05.13 SG Schamerloh-SG Hoya1:2
Donnerstag, 30.05.13 SV Nendorf -SG Schamerloh 3:1
Sonntag,      02.06.13 SG Schamerloh -SC Marklohe 2:2 

 

 

 

1.RSV Rehburg (sW)322552128:299976
2.FC Nienburg32195898:643462
3.SCB Langendamm321731289:662354
4.SC Haßbergen32158965:432253
5.SV Kreuzkrug-Huddestorf321651165:61453
6.SG Hoya321561181:631851
7.SG Schamerloh (sW)321571067:521551
8.TSV Loccum321471154:50449
9.SV Aue Liebenau321521561:76-1747
10.SV G-W Stöckse321271362:75-1343
11.SC Marklohe321261470:78-842
12.SSV Rodewald321171459:65-640
13.R-W Estorf-Leeseringen (sW)321161559:69-1038
14.SV Nendorf321121938:59-2135
15.FC Holtorf32861848:94-4630
16.TSV Eystrup32842061:93-3228
17.JG Oyle32342534:102-6813

(sW) Punktabzüge wegen Schiedsrichterfehlbestand 

 

TuS Bohnhorst, Zum Sportplatz 2, 31606 Warmsen-Bohnhorst